гребень болотина, а также свечи озера 3-х вещества на ванной, а также в тело
Последние выходные я бродил в ванну, а также тело работает, просто осмотрите вокруг (да, верно!), А также бродили с несколькими свечами, которые были на глубокой скидке.

Эти свечи из 3 фишек были изначально 20 долларов за штуку, однако я заверил их в продаже за 9 долларов каждый (они также в продаже за 12 долларов в Интернете сейчас, если вы не в сети рядом с одной из магазинов).

РЕКЛАМА

О, аромат … просто. Нравиться. Лето.

Официальный аромат ароматы на берегу озера: «Как вода после пушечного ядра, прыгай в бодрящуюся смесь пресной воды, прозрачный мускус, а также идеальный поп из лимонной зоны».

Хм, хорошо. Я верю, что буду.

РЕКЛАМА

Мне нравится фотография женщин, прыгающих в воду. Разве это не мило?

Сейчас я никогда раньше не стегал ногой, а также никогда не гременился, однако, если ни один пахнет, как Bootouse Row, черт возьми, я делаю как минимум один раз.

Beathouse Row Официальный аромат Примечания: «Ноты мосса, экологически чистые шалфей, а также листья залива захватывают сущность удивительного отступления в тени с глубокой синей водой на горизонте».
У меня есть два дополнительных, чтобы обеспечить в качестве подарков хозяйки. Ванна, а также кузовные работы даже обернут ваши свечи, а также завязывают их совершенно луком.

И они тоже практичны. Каждая 3-летняя свеча пролится с 30-45 часов.