Я получил этот набор на оформлении в Sephora в декабре прошлого года, а также я просто общаюсь, чтобы открыть его так же, как попытка – история моей жизни Действительно Представь, если бы я был активно покупать новый макияж – это, скорее всего, не будет открыться до следующего Рождества. Я заплатил 13 долларов за этот набор, половину стоимости рутины 26 долларов.

Из Сефоры:

Вкусное трио очаровательного эй, есть котенка яблочные бальзамы для губ, которые питают, а также увлажняют, обеспечивая интенсивный цвет. Что он делает: принесите интенсивный цвет, а также поцелуируемый аромат к губам с помощью этих бальзамов для губ Apple. Показывая тремя живыми оттенками в горячем розовом, натуральной обнаженной, а также конфеты яблоко, каждый бальзам для губ наполнен экстрактами лимона, клубники, ванили, яблока, а также кокосового масла для интенсивной гидратации. Портативный, а также с желаемым, небольшое зеркало заправляется в каждую бальзам для губ, чтобы убедиться, что простое приложение у вас под рукой. Что это это – 3 х 0,13 унций бальзамы для губ в Vey Pink (горячая розовая), естественная (ню), красная вкусная (конфета яблоко) Что он сформулирован без: – парабенс-сульфаты – фталаты

Это невероятно мило, однако именно то, как он выполняет?

Л до r: красный вкусный, естественный, верю розовый
Удивительно, что бальзамы губ фантастические!

Они применяются без какой-либо липкости, а также цвета впечатляюще. Красный вкусный – это нейтральный красный, натуральный – бежевый с золотыми мерцающими, а также верю, что розовый – великий тонированный средний розовый. Устойчивая мощность не выдающаяся (пару часов), однако у меня не было ожидания таких. Как только бальзам использует, мои губы чувствуют гидратированные, а слабые обесцвечивание осталось без какого-то неприятного звука вокруг рта или пятнистости.

И они не пощадили какие-либо детали – каждый оттенок разных – красный – это сочное яблоко, естественное – это карамельное яблоко, а розовый пахнет как слаще яблока, возможно, яблочный пирог. Каждая крышка располагает полезным битовым зеркалом, а также каждый горшок состоит из 3,78 г продукта.

Пока бит яблоко в форме бальзамы ценны, а также Wee, это область, которая была пропущена для меня. Там нет закрытия защелки, которая закрепляет верх, так что можно отключить, если не осторожно (я действительно обернулся в ткани в моем кошельке, на всякий случай). Выпурнутая форма составляет около 1,5 дюйма в диаметре, что делает их громоздкими для доставки в кошелек. Я имею в виду, что я не целевой демографический для этих бальзамов для губ – я подозреваю, что моя упаковка беспокоится о том, чтобы беспокоиться о подразумевании.

Этот набор был выпущен как часть коллекции (который включал палитру тени для век, духи, Crystal Compaced Compact Mirror), чтобы отпраздновать эй, 40-летие бренда Kitty Brand. Эй эй, ассортимент котенок косметики был линейным брендом в сефоре, однако около 2 лет назад, они потеряли свое посвященное пространство полки, а теперь бренд проявляется только в релизах ограниченных изданий, который, я полагаю, является гораздо лучший способ для бренда. Возможно, они отпустит этот бальзам для губ еще раз в следующем празднике – я обязательно слежу за ним, если они выпускают разные оттенки (я ожидаю мягкого персика).

Веселый факт: Эй, там котенок стоит на 5 яблок, а также оценивает столько же, сколько 3 яблока.

Бальзамы для губ сделаны в нас.

Плюсы:
• высокий высококачественный бальзам; Гладкий и увлажняющий
• пигментный
• Респектабельное носить время
• пахнет и вкусы вели
• Невероятно очаровательная упаковка (выравнивается с темой HK)

Минусы:
• Стиль горшка указывает, что использует палец или губную чистую для применения (это намного больше нейтральной точки для меня, однако я понимаю, что это беспокоит некоторых людей)
• Безопасная застежка на крышке
• громоздкая упаковка

Стойка достойна: 8/10

Вы пробовали эти бальзамы для губ? Вы пробовали какой-нибудь из эй, есть котенка косметика из Сефора раньше?

Поделись этим:
Делиться

Нажмите, чтобы отправить это хорошим другом (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается в новом окне)

Так:
Как загрузка …

Связанный

Чистка губного продукта 2016 года для кого-то, кто является самодоставленным немадильным губным губным губным губным губным гумам … Я, кажется, владею большим количеством губных продуктов. И все мы понимают, что помады не имеют длительного срока службы – правда, нужно бросать губы около 18 месяцев после открытия. Я виновен в том, чтобы держать мой намного дольше 18 месяцев! …
17 февраля 2016В «Красота»

Недоступны: прикус призыва богатый фруктовый губ глянцевый цвет, когда я начал эту серию на неотрегулированных, я верил, что это в основном будет лакированием для ногтей, однако оно похоже, что у меня есть много других вещей, которые я требую, чтобы попробовать тоже! Я получил этот прикус приспосабливающейся губами трио во время черной пятницы, за 12 долларов. Когда-либо учитывая эту черную пятницу …
12 марта 2015В «Красота»

Sephora Kiss Me Balmi планирует получить это публиковать на Пасху, несомненно, это не произошло. Я пытался связать этот продукт с пасхальным стилем, так как он в форме яйца: слабый, я знаю! : P Я получил невероятно поцелуи дляРождество в моем укомплектовании. Сам комплект …
30 марта 2016 в «Красоте»