Mac Fruity Juicy Collection, наступает 28 мая до счетчиков MAC и онлайн (доступен до 29 июня)
Эй, ты когда-нибудь обнаружил, что когда кто-то порезает фрукты? Для вас, даже если это, как, тихие, многие посредственные манго или живое яблоко, это на вкус лучше?

Что случилось с этим? Я даже не знаю.

РЕКЛАМА

Фруооочень!
Вроде, если кто-то лучше всего подходит с подносом всех фруктов на упаковке для нового Mac Fruity Juicy Collection и сказал: «Эй! Вот несколько кокосовых и банановых ломтиков для вас. и половина хорошей папайи. Ммм … И у нас есть несколько вкусных кубиков ананаса! ” Я бы не ненавидел жизнь.

Это тепло тонированная коллекция цвета

Лето, лето, летнее время! Я знаю! Это практически здесь. Я вряд ли могу включить себя [Вставить танец Claire Claire Wiggly].

Это одна из вещей, которые я всегда с нетерпением жду – Mac летних коллекций. Многие, когда они теплые и красочные, чтобы выбирать, что солнечное бронзовое тесное, что вы носите, а фруктовый сочный тоже.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

IM-индуцирующий Mac Fruity Juicy Collection
Фокус на лиц и щеках

Тропический салат из фруктов O ‘Makeup, фруктовый сочный идет все с лицами и щеками, что имеет смысл для меня, увидев, как Mac имеет тенденцию сосредоточиться на бронневой, потрясающей коже в их летних коллекциях.

Есть четыре бронзера (я пробовал две бронзированные порошки в 27 $, но еще не пробовал студию в студии $ 33), два жидких подсветках (блеск падает в Sun Rush и Bronze Hero, как 21 доллар), ошеломляющий бронзур / румян / Выделение порошка лица перлматте называется о моей страсти, а бутылка Prep + Prime Coconut Fix +, которые мне нужно распылять на мое лицо лучше всего. *спрей*

Ах … что пахнет так хорошо. Мы доберемся до этого через секунду.

Теперь я хочу смузи …

Но есть также некоторые глазные палитры, помады и губные оas

Конечно, есть. Есть три тени для век для век в 32 доллара X 6 Six-Pan Eyeshadow Palettes (фрукты a ля ля, любовь на полянах, о мой банан), четыре помады 17 $ (спокойное тепло, застенчивая девушка, любовь на первый укус, Si Si Me) и четыре 21 $ Cremesheen Очки (CHA-CHA-CHA, Shake Shake Shake, La Salsa, Летняя суккулентность).

О, и есть также макияж и пару кистей.

Где и когда

Полная ромакопия наступает 18 мая до счетчиков MAC и онлайн, и он будет доступен до 29 июня.

Coconut Fix +, вероятно, быстро продается

Идите кокосовые орехи и доберитесь туда рано, если хотите получить кокосовое исправление +. Это все, что я говорю.

Насколько мило эта бутылка!? Я не могу, я просто не могу. И он так хорошо пахнет! Это коко-ореховое, но не тот синтетический рода очень сладкий кокос. Рядом, как я могу сказать, это то же самое исправление + вы, и я знаю и люблю, и это хорошо для установки макияжа или добавления быстрого попадания увлажнения в вашу кожу.

Я буквально не могу перестать распылять его на себя …

* Спрей * Видите, сказал вам.

Prep + Prime Fix + в кокосе (23 доллара)
Когда Mac сделал кучу Le Fix + ароматов некоторое время назад (помните, когда эти распроданы быстро?), Кокосовое исправление + было в этой смеси. Я думаю, что это снова улетет с полки.

Плюс, это просто так красиво!

И если вам интересно о палитры для век …

The Mac Hee Shadow X 6 палитры из нижнего левого в фрукте a la la, любовь на полянах и о мой банан ($ 32 каждый)
The Mac Eye Shadow X 6 Palettes: О, мой банан – лучший!

В коллекции есть три х 6 палитры (все порошковые тени), и о, мой банан, моя любимая. Это тот, с золотом, оранжевым, клюквенным и коричневым.

Я не знаю, согласны ли вы, но я думаю, что существует несоответствие между качеством Mac Le Shadows и их постоянным коллекционным продуктом. Для меня их постоянные тени практически всегда лучше, но качество – мудрые тени в О, мой банан, кажется, там, кажется, там с постоянными линиями Mac Perstow Line. Они Mac-Caliber гладкие, легко смешиваются, и они не раздражают мои глаза.

Но тени в двух других палитрах – плодоовощ a la la (с красной тенью) и любовь на полянах (с синим и зеленым)?

Сверху: Mac Eye Shadow X 6 палитры в ой мой банан, фрукты ля-ла-ля и любовь на полях
Ношение тени Mac Eye X 6 в фруктах a la la на моих крышках; Бронзовый порошок в утонченном рафинированном золотом, перлматте лицом для лица в Боже мой, и блеск падает в бронзовый герой на моих щеках; и губная помада Mac в застенчивой девушке и крючковом стекле в лесной сукуюленсии на моих губах
Shade Shade X 6 в любви в полях на моих крышках; Бронзирующий порошок в Baiana бронза, блеск падает в Sun Rush и Pearlmatte Powder Pown в Боже мой, мои щеки; и помада в застенчивой девочке и крестообразной стакан в летней суклунсности на моих губах
Сомнительное качество: фрукты a la la and love на полях

Я люблю обе цветовые комбо, но матовая в этих двух палитрах кажется немного … как я это поставить? Переодоление?

Они просто сложно сочетаться, а зерна кажутся больше, чем обычно, которыеR Некоторые причины ошибки моих водных линий. Имея как с фруктами A La La и Love на полях, мне пришлось снять макияж глаз на полпути через день, потому что мои водные линии продолжали поливать.

У меня чувствительные глаза, но я не знаю … просто мои два цента.

Baiana Bronzer – это BAE.

Да, я только что использовал «Bae» в предложении и был основным об этом, ха-ха. Вы, ребята, этот бронзер дует лучше всего.

По часовой стрелке слева: Mac Bronzing Powders в Baiana Bronze и изысканные золотые (27 долларов каждый), а блеск падает в бронзовый герой и Sun Rush (21 доллар каждый)
Эта нейтральная матовая бронза имеет курс золотого тепла Делишества. Редко найти матовый золотой бронзер, который не слишком матовый, и этот также более плавный, чем мягкий служил, что приводит его до котного уровня 10. Не пропустите это.

И красивый жемчуг

Оставить место в вашей фруктовой корзине для Pearlmatte Face Powder, потому что это все виды сложных, когда вы видите загар, желтые, розовые и коралловые оттенки вместе (например, фабричный фруктовый салат).

Pearlmatte Face Powder в Боже мой (33 доллара)
Загада удивительно сетки с розовым, кораллом и желтым, и когда свет на землях на щеках только верно, он раскрывает прикосновение небесной жемчужины.

Сверху: Mac Bronzing Powders в изысканной золотой и Baiana бронзы; Порошок перлматта лица в Боже мой; и блеск падает в Sun Rush и бронзовый герой
По крайней мере, образец этих блеск капель

Я написал о своей любви к этим гибким, долговечным жидким подсветкам в глубине, и я все еще обожаю их. Их прекрасная опалесцентная отделка светится без блеска. Это шепл из подсветки, но вы можете построить их со слоями, пока вы не достигнете полной силовой мерцы.

Бронзовый герой – темнее из двух, и тот, который я рекомендую, если вы NC42 или вверх. Sun Rush легче, но держу пари, что это будет работать только для всех. Потрясающие вещи.

Любить три помады

Fuchsia Love На первый укус, Creamy Coral Shy Girl и Violet Si Si Me Me Me – все должны. Так много пигментов! И они тоже гладко.

Губные помады слева в спокойной жаре, застенчивая девушка, любовь на первый укус и Si Si Me (17 долларов каждый)
Crimesheen помада в застенчивой девушке
Усиленная помада в любви при первом укусе
Сатиновая помада в СИ, СИ, я!
Матовая помада в спокойной жаре
Лично я бы поспорил о спокойной жаре (Матовый оттенок Palest), – потому что это не один из тех легких матте, ты знаешь? Он ловит каждые хлопья на моих губах и отказывается наносить равномерно.

Я надеялся, что у всех все будет ли ограниченное издание тропического фруктового аромата (потому что насколько удивительно это было?), Но увы, они имеют торговую марку Mac Vanilla (как и губные средства).

Губечества

Я люблю все четыре. ‘Достаточно. Они глянцевые и увлажняющие.

Очки Mac Crememesheen слева в летней суклунсии, Cha-Cha-Cha, Shake Shake Shake! и La Salsa (21 доллар каждый)
Криместезон стекло в дрожании встряхивания встряхивание!
CremESheen Glass в La Salsa
CremeSheen Glass в Cha-Cha-Cha
Криместен Стекло в летней суклунсии
Сверху: Mac помады в спокойной жаре, застенчивая девушка, любовь на первый укус и Si Si Me; Криместенные очки в летней суклунсии, Cha-Cha-Cha, Shake Shake Shake и La Salsa
Мой любимый, тем не менее, теплый персиковый розовый CHA-CHA-CHA. Я носил его на вершине застенчивой девушки вчера, вчера помада укусают, а вместе они тот же цвет, что и зрелый драконфрукт.

Собираюсь носить это комбо намного это летом!

Бронзовые порошковые ингредиенты
Перлматте ингредиенты
Тень для глаз х 6 ингредиентов
Структурные падения ингредиентов
Prep + Prime Fix + ингредиенты
Cremesheen Стекло ингредиенты
Губные ингредиенты

РЕКЛАМА

Тропические фруктовые смузи для всех! Ча, Ча, Ча.

Ваш дружелюбный дом очарования соседства,

Каренс