Я сделал макияж глаз только для подводка для глаз.
Ваш веселый факт на день баклажана: в то время как обычно считается овощем в кулинарных кругах, баклажана (также известная как баклажан), технически является плодом – специально, ягода.

А теперь вы готовы победить стадию ботаника на вашей ночью следующую мельницу! (Повезло тебе.)

РЕКЛАМА

У меня мой разум, потому что одна вещь, которую Санта так любезно привел меня на Рождество, – это топ тренировки Aubergine-Colory Athleta, я ношу в этих фотографиях, поэтому я сделал этот комбо в наедине с глазками и ягодными губами.

Когда вы хотите сделать макияж Easy Eye, Baench Liner – ваш BFF.

Для макияжа глаз я использовал один из моих любимых методов Quickie. Я схватил давно-носивную карандашную подводку для глаз (асумсума), применил слой на моих крышках, а затем побил края, чтобы имитировать влияние теней для век. Я сделал это несколько раз, чтобы построить цвет в районах, где я хотел гораздо больше глубины – линию ресниц и внешний третий – так что мои глаза с капюшоном будут выглядеть намного более глубоко. Затем я выстроил мою верхнюю и нижнюю ватерлины и распылял вкладышу вдоль моей нижней линии ресниц, чтобы уравновесить тяжесть на крышках.

Завершите пару слоев туши на своих ресницах, и вы закончите!

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Что вам нужно будет искать в вашем лайнере

В идеале вам захочется ли вкладыш, который достаточно мягкий, чтобы смешаться с кистью, но вы не хотите, чтобы он слишком сосудистый, потому что тогда это просто переселение на ваших голых крышках и исчезает. На противоположном конце спектра вы не хотите, чтобы он слишком быстро высыхал, потому что тогда у вас не будет достаточно игрового времени для смешивания.

Кроме того, он также должен придерживаться ваших ватерлей (и чувствовать себя комфортно там тоже).

РЕКЛАМА

Для этой техники я действительно Eye Mac Eye Kohls в PowerSurge и Teddy (Коста-Рича тоже хороший, но я обнаружил, что он имеет тенденцию многое количество перемещения, если я не устанавливаю его порошком). Лаура Мерсье КОЛЬС тоже отлично. Попробуйте бурный серый оттенок!

Ключевые продукты, носимые в этом виду: асумский лайнер, клиника Plum Pop Blush и NARS Vivien помада
Ваш дружелюбный дом очарования соседства,

Каренс