Я знаю, что вы говорите, удерживайте, он еще не вернулся в школу, это только начало августа. И ты был бы прав. Но вы бы тоже не так. Вы были в торговом центре в последнее время? Летние зазоры в изобилии и обратно в школу товар делают годовой ползучесть … И это так взволнован! Нет, я не восторжен для детей, возвращающихся в школу – мне все меньше – я в восторге от спины в школу товара.

Это то, что вы, вероятно, не знаете обо мне, но ежегодно без провалива, я покупаю обратно в школу апелляционный пакет из аптеки. Я даже не предполагаемый клиент для этих пакетов, но я не могу быть единственным человеком, не являющимся подростком, чтобы получить эти пакеты для себя, верно? Я выбираю это для моей сестры / кузена / приятеля (мне).

Это «пакет для подростков» в этом году от покупателей MART MART:

Включено:
1. ГУМ ОРА-ОЧИСТКА Зубная щетка
2. Плотисты десен 40CT
3. Наберите витамин улучшить мытье тела 473 мл
4. Got2B разум дует стиль распыления 177мл

5. Purell Hand Shanitizer в кокосовом пляже Siesta 30ML (был также аромат арбуза и ваниль)
6. Dove Bar Soap 2x90g в гранате и лимоне Вербена
7. Основные очищенные салфетки для лица 7 салфетки

8. Playtex Sport Combo 4CT
9. Жизненный бренд комфортный захват бритвы 10CT
10. GOSH Цвет ногтей в 608 пыльной розе (другие варианты были бледно-обнаженным кремом под названием Housschool Flirt и мерцарный фиолетовый оттенок под названием бензина)
11. Да к черничному облегчению глазной обработки 3 мл

У них также была мужская версия для подростков с мужественным человеком, а также молодая девушка-версия (при условии, что предварительно подросток на основе продуктов внутри). Стоимость составляет $ 9,99 с более чем 42 $ товаров! Я не подпишусь на любые апелляционные коробки, поэтому я имею в виду, что это моя версия апелляционной коробки. Я много восторженного, чтобы попробовать основные салфетки для лица, да к чернике для лечения глаз, и, конечно же, GOSH Nail Polish!

Вы пробовали какие-либо из предметов в этом пакете? Они продают обратно в школу апелляционные пакеты, где вы живете? Вы когда-нибудь получили один?

Поделись этим:
Делиться

Нажмите, чтобы написать это в PAL (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается в новом окне)

Так:
Как загрузка …

Связанный

Эсси Делинценец был в настроении для яркого веселого цвета, учитывая, что прогноз погоды на прошлой неделе призвал грозы и дождь. DELHI Dance был частью коллекции Resort Resort 2016 года, вот остальные цвета из небольшой коллекции: это было недавно дополнение к моему …
24 августа 2016 года “Красота”

Муджи нарезанный хлопок белый – ShiseiDo лицевый хлопок Dupei собирался сделать этот пост «путешествием открытия» и сохранить его загадкой на том, является ли муджи дублей или не для Shiseido, но я просто собираюсь выйти и рассказать Вы что да, муджи вырезать хлопок в белом, несомненно, является жизнеспособным …
1 марта 2017 г. Красота ”

Trash Stash: июль 2016 года здесь праздник здесь. Это только что называется гражданским праздником, но указание варьируется в зависимости от того, где вы живете в Канаде. В до н.э., это называется British Columbia Day, в Альберте, это называется день наследия … Очень конкретно, в городе Торонто, это Симко День. День Симко назван в честь Джона …
1 августа 2016 года “Красота”