включает в себя вечно проблый скульптор в гармонии 2, раньше, а также после
Почему брови такие непостоянные? Когда-нибудь они хорошо себя ведут, в ожидании молодых граждан. На следующий день они бурногационные подростки (да, я заявил избросившихся), которые снижаются, чтобы слушать меня, несмотря ни на что. AAARRRG!

Всякий раз, когда я забочусь о последнем, в пролове, я делаю перерыв от моей обычной рутины, а также искать что-то новое. Как и в последнее время, это был новый включение для постоянно Pro формирования палитры Brow.

РЕКЛАМА

Из них два – гармония 1 для блондинки на темные волосы, а также гармония 2, которая является тем, кого я использую, для коричневого до черных волос – а также 42 долларов каждый.

Они включают в себя три матовых порошка Brow (более легкий оттенок, средний оттенок, а также более темный), удалить воск Brow, матовый бежевый крем, а также двойной аппликатор, а также двойной аппликатор, а также жесткую угловую щетку Отказ

В совокупности вечно провозглашен скульпторов в гармонии 2, а также гармония 1 ($ 42 каждый)

Вы должны сначала применить воск, чтобы сформировать ваши брови, затем заполнить их с порошком, а затем выделить ваши арки с помощью крема, который является очаровательным, а также моим предпочтительным вещью в этих наборах.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Я уверен, что я буду тянуться к этим каждый, когда на некоторое время, если ни по какой другой причине, чем использовать его, поскольку это матовое, а также мне нравится метод, который поднимает мои арки.

Что касается порошков, ну … они скрывают свои запасные места, чтобы убедиться, что мои брови выглядят намного более определенным, а также меньшее количество управлять (особенно концы хвоста, которые дают мне столько отчаяний), однако я верю что также делают мои брови выглядеть пограничной блокировкой, а также Instagrammy от некоторых углов … Я верю, что я люблю выглядеть, который я получаю от карандашей сброса немного лучше.

О, а также лобский воск? Waaaay как мягкий для меня. Мне нравятся мои волосы бровей заперты, человек! Я не хочу, чтобы эти волосы двинулись, даже если я стою в туннеле ветра!

РЕКЛАМА

В целом … Я верю, что это просто хорошо, поэтому я буду смотреть. Программы я позволю вам понять, когда мои брови, а также я нахожу что-то эпическое.

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Каренс