Я никогда не смогу услышать слова: «Кальвин Кляйн», не сразу изображение Майкла Дж. Фокс фиолетовый в спине в будущее Несмотря на миллионы долларов в маркетинге, а сотни продуктов, выпущенных намного более четырех десятилетий! Теперь этот фильм? Это движение картины было счастьем.

Но не сегодня – не согласно CK один цвет. Сегодня счастье – 25 $ Blush Duo, один из пяти в новой линии макияжа CK One Color.

РЕКЛАМА

CK One Color Cream + Powder Blush Duo в пары счастья в твердом упакованном порошке краснеть вместе с более мягким кремом. На моей коже NC42 порошок кажется матовым и пинком, а крем выглядит как персиковый бежевый.

Я думаю, что оба довольно – очень красивые, на самом деле – но мне все еще трудно влюбиться в эти цвета … Жестки, потому что это именно то, как эти цвета должны быть использованы (жесткие).

Я обычно люблю мягкие порошковые краснеси, но этот здесь чувствует себя очень тяжело. Как посох! Это один из тех порошков, которые выглядят невероятно прозрачными в образцах, но немного намного больше пигментированного при нанесении щетки. Однако даже используя кисть, я думаю, что это все еще довольно чисто, и я оказываюсь, что примените не менее пяти слоев, чтобы достичь уровня пигмента, я в восторге от моих щек.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Что касается крема половины дуэта, он имеет сухую шелковистую, силиконообразную текстуру, которая напоминает мне твердые бальзамы, такие как доктор льгот. Мне нравится, как это напыляет по моим щекам, но я хотел бы, чтобы он застрял немного дольше, особенно когда я ношу его сам по себе.

Носил один, кремовая сторона начинает выглядеть пятнистыми на коже примерно через три часа. Даже так, это не мое величайшее беспокойство о продукте. Эта честь идет к поры на моих щеках, которые выглядят большими, когда я ношу это. Мы говорим огромное, как в супер-размере.

Обычно я не чувствую, как поры на моих щеках особенно велики, но они, конечно, кажутся больше, когда я ношу кремовую половину счастья. просто что-то рассмотреть.

CK One говорит, что вы можете носить крем и порошковые продукты отдельно или вместе, наслоение порошка румяна на вершине крема.

Я получаю лучшие результаты, когда я слою их вместе, с кремом Blush, появляясь менее пятнистым, а порошок Blush выглядит немного гораздо более пигментированным и интенсивным.

Наносите время также улучшается. Когда я ношу их вместе, я получаю около пяти часов, топов.

Порошок румяна на левом и кремовом красне

Мне нравится счастье. Я на самом деле большой поклонник. Но даже не отличное имя полностью не спасает этот конкретный дуэт. Я даю ему очки для гладкой, современной упаковки (поворотной вершины отличного отъема), и мне нравится, насколько естественно сияет, он смотрит на моих щеки, когда я смотрит на две продукты, но все же – 25 долларов достаточно, чтобы ожидать лучшее время и Гибкость, чтобы иметь возможность носить две стороны индивидуально, пока все еще получают хорошие результаты.

РЕКЛАМА

Цена: 25 долларов (один из пяти доступных дуэтов)
Доступность: доступна сейчас в магазинах ULTA, а также онлайн
Макияж и апелляционный рейтинг блога: B-

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

Каренс