Mac Air of Style Rollerball ($ 22), пышной, чувственный цветочный запах
Я не понимаю, обсудил ли я это в моем последнем обзоре аромата, однако цветочные ароматы – это несколько из моих любимых. Роза, в частности, однако, Жасмин, а также сания, а также сания, а также метод ранга в моих топорах, поэтому, когда я получил возможность понюхать новый Mac Air в стиле, я глубоко вздохнул, а также прыгнул на шанс.

Первый? Слои. Мне нравятся разные слои.

РЕКЛАМА

Новое для весны 2016 года, а также предлагается сейчас в долгосрочной перспективе Mac, воздух стиля является несколько зажигали, экстравагантная смесь, просто мягкий, достаточный для ежедневного износа.

Описание от Mac заставляет меня чувствовать себя немного мечтательно …

«Современные топ-ноты красных дат, а также дикие пионы, установили тон для вашего нежелательного отношения, увеличивались с настой белого перца. Букет абсолютной туберозы, оранжевого цветения, а также жасмин в сердце получает пульсовые гонки, а также чувствуя себя неподаленно сильными с возрастом иланг иланга, а также Оррис. Очарование увеличивается на фоне кожи, смешанного с необычными лесами, а также ветивером – все сопоставляемым со сливочными подсказками тонкой бобов, а также золотых капель янтарных кристаллов, оставляя длительное чувство теплой близости ».

Это скорее глоток, однако они не ошибаются! «Теплая близость» – это идеальный метод, чтобы объяснить это мощное зелье.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Немного этого идет довольно долгий путь …
Я использовал его последовательно за прошедшую неделю, а также, похоже, в моей коже смешивается самым фантастическим способом. Я использовал футболку спать, которую я использовал все время после нанесения роллокбола, а также пробуждаясь как разбавленные, однако все еще присутствуют ароматы, все еще на моей одежде, было именно так, как мы объяснили это: теплый, а также интимный Отказ

Даже с интенсивными аллергическими глазами, Mac Air в стиле заставляет меня чувствовать себя вместе …

РЕКЛАМА

Я не уверен, что существует разница между запахом, когда он выходит из практического ролалка или когда он выходит из фактической бутылки, однако, насколько я могу сказать, высокое качество не страдает.

Стиль Mac Air предлагается сейчас в 6 мл. Роликовая сфера (22 доллара), 20 мл. Бутылка (30 долларов), а также более 50 мл. бутылка (49,50 долларов).

Вы уже понюхали это? Каковы ваши предпочтительные новые ароматы 2016 года?