Это публикация спонсируется Purina Pro Plan #prollancatpartner. Для информации о моей политике публикации, пожалуйста, смотрите мой отказ от ответственности.

Вы когда-нибудь делали какой-либо тип рода исследования генеалогии на ваш фон, чтобы узнать больше о том, откуда вы пришли? Вкладки действительно сделали несколько из этого в эти выходные, а также то, что мы обнаружили, было увлекательным! – Хотя не совсем неожиданность.

По-видимому, вкладки происходят от длинной линии дизайна KITTY, а также артисты, как и его великий великобристан-великий-великобристан-великий дедушка, Франклин, который снимался в одном из чрезвычайно очень первых печатных объявлений для кошачья косметика. Польски Catex Claw, а также носетинты были популярны среди модных феюнов в конце 1930-х годов, а также 40-х годов.

РЕКЛАМА

Однако не шутим, однако мы обнаружили доказательства его кошачьих домохозяйств, работающих в бизнесе Kitty Modeling, от 20-х годов с 70-х годов, однако это когда путь вышел … Некоторые причина, а также вошли в доставку.

Странный…

Я не понимаю, если вы в этом типе вещи, однако, если вы, прямо здесь, это несколько старинных рекламных объявлений о моделировании Kitty, которую мы нашли.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Вкладки поддерживают кампанию Purina #MyGreatCat

Каждый раз, когда вы делитесь на картинке или видео вашего кошачьего работодателя, просто невероятно в своем собственном пути, вы будете кормить голодного кота.

Для каждой фотографии или видео вы поделитесь на ваших каналах социальных сетей, которые включают в себя Hashtag #mygreatcat с 31 августа, Purina Pro Plan пожертвоват один фунт кошачьих пищи – до 50 000 фунтов – на множество кошачьих спасательных групп по всей стране популярной Pro Plan Rally для спасения сети.

О Purina Pro Plan Feline Food

Purina Pro Plan Fline понимает, что каждая кошачья литана в своем прекрасном виде. Вот почему Purina Pro Plan’s Suited сухой, а также мокрый кошачий пищевые продукты, а также закуски, предлагаемые исключительно в магазинах специальности домашних животных, могут быть обнаружены в трех уникальных платформах питания – наслаждаются, утонченностью, а также фокус (вкладки любит фокус! ) – с каждой формулой, предназначенной для обеспечения расширенного питания, чтобы помочь вытянуть самую лучшее в вашей кошке. Для получения дополнительной информации перейдите на www.proplan.com/cat.

О Purina Pro Plan Rally для спасения

РЕКЛАМА

Ралли Спас представляет собой партнерство Purina Pro Plan, а также выбирайте организации по спасению домашних животных по всей стране, которые предоставляют приемлемые произведения о заботе, которые они требовали, а также любящие дома, которые они заслуживают. С 2005 года ралли спасательные организации сохранили более 600 000 питомцев. Чтобы узнать больше о ралли Purina Pro Plan Rally для спасательной сети, перейдите на www.proplan.com/rallytorescue или открыть их на Facebook на www.facebook.com/rallytorescue.

Ваше дружелюбное сообщество красоты наркомана,

Каренс