Я думаю, что все пластические костюмы, которые я носил в детстве в 80-х годах попал в коллективную «худшую» категорию. ? Если вы должны были пострадать через пластиковую маску в день, вы знаете, о чем я говорю. Глазные и носовые отверстия всегда были Junuuuust немного косо, что оставило меня неспособным видеть или действительно дышать в этом отношении, лол! Каждый Хэллоуин в маске был горячим, потным и неудобным.

Хотя конфета, сделанная для этого! ?

РЕКЛАМА

Что касается лучшего, хммм. Что ж, я в восторге от поправки в качестве сумасшедшей очаровательной королевы, вдохновленной крышкой дыры в реальном времени через этот альбом несколько лет назад.

А ты?

Ваш дружелюбный дом очарования соседства,

Каренс

РЕКЛАМА

Слияние Мы дома! Сила официально вернулась!

Во всяком случае, я не могу сказать вам, как облегжем, что я могу делать простые вещи, как бегать нагрузки прачечной, варите чашку кофе и прибавитесь в Интернете.

Последние несколько дней почувствовали, что я ждал в аэропорту для неопределенного соединительного рейса, и теперь, когда сила возвращается, жизнь, надеюсь, продолжится как обычно, стучать по дереву. Мои нервы вздыхают самые эпические вздохи облегчения.