еженедельный раунд: статьи, которые вы могли пропустить

Вчера я услышал Эль-Хаб разговаривать с другой женщиной по телефону. [Оказалось] Эта девушка по имени Сири, которая работает на Apple. Я слышал, как он сказал: «Сири, сколько древесины мог вудчук патрон, если вудчук могла паковать дерево?» И она ответила: «Это зависит от того, говорите ли вы о африканских или европейских вундчаках».

Помягни! Вы слышали о Сири? Это функция, встроенная в новый iPhone, и это самое замечательное распознавание голоса / искусственное интеллект, которое я когда-либо видел в реальной жизни. Это так нереально, что это даже намного больше наук, чем некоторые из говорящих компьютеров в реальных фантастических фильмах.

РЕКЛАМА

Вы задаете это вопросы в нормальном говорящем голосе, как «Siri, какой день недели это год?» И голос женщины мгновенно отвечает ответом. «Рождество в воскресенье, 25 декабря 2011 года. Вам даже не нужно говорить медленно или намного яснее, чем обычно, и он даже понимает различные структуры предложений, поэтому он знает, что «какая погода сегодня?» Как правило, тот же вопрос, что и «Сири, какая погода будет такой сегодня?»

Для некоторых вещей быстрее, чем делать веб-поиск или использование приложения, вроде бы, если вы хотите установить совет, чтобы забрать батончики манго в Trader Joe’s после работы, просто скажите, – «Сири, напомнишь мне, чтобы забрать бары Mango в трейдерам Джо после работы. ”

«Когда бы вы хотели, чтобы я напомнил тебе?» она отвечает.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

«7 вечера»

«Вот ваш совет на сегодня в 7 вечера:« Что сопровождается коробкой-подтверждением, показывающим новое напоминание.

Вот и все. Набор наконечника. То же самое касается установки сигналов тревоги, отправки текстов и электронных писем, делая заметки – просто скажите, – запишите ». Сири отвечает: «Что бы вы хотели сказать?»

«Вкладки любят соус».

“Понятно.”

В других новостях, нарс! Я все еще узнаю новые праздничные вещи, но вижу некоторые действительно красивые кусочки, такие как G-Spot и радостная красная помада. Что вы думаете о выпуске до сих пор? Эффектно или повторять?

Бобби Браун Черный Рубин-Сикадовый Теней
Палитра легко берет на глазах и блеск

Вы помните в последний раз, когда вы носили блеск? Привет сейчас, ваш ответ лучше не быть: «Я не делаю блеск». И я просто видел, как ты катишь глаза?

Даже если вы никогда не были бледными девочкой раньше, или если у вас есть, но просто не было время в последнее время, чтобы качаться часто и хорошо, новая черная черная рубина Брауна Брауна (45 долларов), что не имеет занять много времени (или мерцаний), чтобы сверкал.

Палитра EyeShadow Limited Edition приветствует от новой праздничной коллекции Bobbi и поставляется с блестящими порошками для век для век в оттенках розового, серебра, рубин и оникса. прочитайте больше…

Удивительная кожа падения во вспышке
Посмотрите полированные и собраны вместе с этими сделками апелляции

Там я, просто сознавая свой собственный сервис перед домом вчера, наслаждаясь краткой передышкой из недавних дождей и мечтания о некоторых из моих любимых номов осени, таких как конфеты, тыквенный пирог и картофель пюре (ммм … соус), когда Это ударило меня: дерьмо! У меня есть тонна вещей, чтобы сделать этот месяц.

Лето усыпал меня в ловушку, и теперь я плачу цену. Я потратил так много времени, свободных вокруг, протягивая солнечный свет и обычно делаю все чуть более медленнее, что теперь я чувствую себя неподготовленным для осени. прочитайте больше…

Хорошие вещи приходят в тонкий пакет с
Pixi максимальный привлекательный комплект

Несмотря на невероятно тонкий профиль, максимальный апелляционный комплект Pixi (40 долларов) проводит тонну вещей! «32 тени для век, 16 цветов губ и восемь краснешек, во всех, в милом, обтекаемым корпусе.

Теперь вы можете сказать: «HRMPF! Почему глянцы так близко к порошкам покраснены? ” Это раздражает, я знаю. Но если вы можете пройти мимо этого, вы найдете палитру, наполненную пигментированными веками для век (я думаю, что металлика, простите каламбур, действительно сияние) и сияющих блашек. прочитайте больше…

Грипп выстрелил лицо дня с
Бобби Браун Палитра для глаз

Вот тупик, но-то, что-то-то, что он полностью работает из крупного OL ‘Crybaby (это было бы мной).

В любое время я делаю все, что включает в себя врачи или иглы, как это было сегодня для выстрела гриппа, которую я получил, мне гарантированно пролится несколько слез … Если я не планирую раньше времени и ношу дымчатый глаз. Звучит странно, я знаю, но когда я ношу дымчатые глаза, забота о стризийных макияжах помогает мне бороться с желанием плакать.

Сегодняшний день, удобный для дневного дыма. Это намного более приглушенная, нейтральная версия фиолетового взгляда, которую я носил на прошлой неделе. прочитайте больше…

$ 2 Jordana Easyliner
Для легкого цвета глаз более доступным, чем Chai Latte

Оставьте его в аптеческую апелляцию сделки, чтобы взять на себя вызванную съемку гриппа. Я чувствовал себя немного летаргическим после того, как вчера выстрелил свой грипп, но после того, как после того, как выяснив эти убирающиеся карандаши в режиме выдвижных карандашей Jordana Easyline (всего 2 доллара!), Я сразу же чувствовал себя лучше в 100 раз.

Как баклажан, первый оттенок, который я пытался, и, следовательно, первый из них я FeВлюблен в остальные эти пигментированные лайнеры накатываются на мою кожу, не пропускают и в последний раз в течение нескольких часов на моей реснике и водных линиях.

Вот ближе взгляда на 11 из 13 оттенков. прочитайте больше…

Mac невбытые герои
Party Line помада

Если вы когда-нибудь окажетесь в убытке, чтобы найти удивительную красную помаду для осени, набрать 555-красных красных красных и поцелуй отчаяние губы до свидания.

Слушайте очень внимательно в меню, потому что их варианты изменились. Когда вы попадаете в часть, которая начинается, «если вам нравится Mac Dubonnet, но найди его слишком коричневый, – нажмите два, а затем ключ фунта.

Это должно отвести вас непосредственно к сегодняшнему Mac Wensugher Hero, который, кстати, оказывается вечеринкой (14,50 долл. США). прочитайте больше…

Порошки в голых минералах
Atsieweds oh la luxe Holiday Kit на свободе

Теперь, где я положил свои кисти для макияжа …?

О, я должен был поставить их идеально! «В удобных маленьких упругого слотах, встроенных в сумку Buxom Makeup, которая поставляется с новыми голыми минералами Ansiewents oh la Luxe Holiday Kit (79 долларов).

Серебряный чехол – это просто блестящая глазурь на пироге, однако, потому что внутри представляет собой девять свободных порошковых очарий, три покраска, два по всему цвету лица и один лайнер-тень (нажмите здесь, чтобы увидеть образцы всего шебанга). прочитайте больше…

NARS Holiday 2011 Образки

Желаю приехать, чтобы вы могли бы приехать, поэтому мы могли бы взять по образцам коллекции NARS Holiday 2011 и съесть немного манго-баров Trader Joe (теплый здесь, ни Cal сегодня).

Я думаю, что виртуальный визит придется сделать. Давай, но, пожалуйста, сначала снимайте обувь, извините нож возле входной двери.

Сначала я не был уверен, как кусочки подойдут, но однажды я похвастал его и надел, вся коллекция в целом сделала для меня намного больше смысла.

РЕКЛАМА

Я особенно люблю более легкий оттенок в теней для век Мандоури Дуэт, который применяется как мерцающий золотистый голубой грызг с намеками на синие. Безумно красивая! прочитайте больше…

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

Каренс