Я купил Aliexpress Dupe в реальные методы чудого цвета Cleasonion Gunge в январе прошлого года, и это стоило только 0,70 доллара. Но в покупке для меня действительно сравнить, как это выглядит и чувствует себя против реальной вещи … я должен был получить реальную вещь:

Цена для реальных методов губки диапазона от $ 7,69 онлайн в магазине RT до $ 11,99 от Rexall (аптека). Я купил мой за $ 9,99 от NailPolishCanaDa.com

Редактировать: Ознакомьтесь с отследующим сообщением здесь (исключительное обслуживание клиентов!)

Немного истории, мой опыт с реальными методами губки; Я кратко обсудил его в моем шарнире Blender Battle, что я имел владею это когда-то время. Но я не любил это из-за формы и как быстро губка развалилась. Я был готов дать ему попробовать еще раз, потому что это возможно, что у меня плохая партия, и я знаю, что многие люди выбирают его над блендерм очарования.

Сделано в Китае. Fabrique en Chine. Hecho en Китай. Herstestalt в Китае. Prodotto в Сине. Fabricado Na China. Корредность indeterminada …
Губка RT производится в Китае, так что можно получить разумный дупэ из AliExpress – я имею в виду … вещи падают от грузовиков, верно?

После того, как я избавлю губку RT из пакета, я не мог сказать это помимо AliExpress, сначала.

Что такое?

Тогда я начал видеть минутные различия:

В определенном свете Aliexpress один немного гораздо более желтый в цвете, а RT гораздо больше кораллов.

РТ слева, Aliexpress на лучшем – все фотографии 2 губки в этом посте находятся в этом порядке.

Текстура RT представляет собой гораздо более текстурированную и имеет гораздо более пористые отверстия, тогда как Aliexpress гладкий.

Я не единственный, кто видел сиськи. Мой так ходил и спросил меня, что за блог я делал …
Форма и размер, они идентичны, когда сухие:

Однако, когда мокрые мне было действительно поражено, насколько большой Aliexpress один расширился по сравнению с RT:

Что касается производительности, я нашел Aliexpress, чтобы быть просто в порядке – это не так, как Bouncy, как RT и имеет гораздо более резиновую текстуру. Я был обеспокоен тем, что он потянул основу от моей кожи при смешивании, но это не сделало этого. Я обнаружил, что это дало гораздо более чистое финиш по сравнению с RT.

Выступление РТ была потрясающей – очень воздушной и надувной. Я обнаружил, что он преуспел на смешивании моего консилетера, используя заостренный конец. Однако я до сих пор не существенный фанат своей формы – я абсолютно не использую для плоской стороны губки. Вся идея формы яйца с Blender Blender состоит в том, чтобы устранить серьезные края при подпрыгивании губкой. С этой формой я в конечном итоге, в основном используя округлые стороны губки, поэтому я всегда должен держать его на нечетном углу.

Но, худшая часть судебного разбирательства? Damn RT губка начала разорвать сразу после его использования! Я не шучу, посмотри на это:

Это совершенно неприемлемо! Я отношусь к всем моим губкам то же самое – я ношу блюдо стирать перчатки, когда я мою их, поэтому я не копаю их ногти.

Ну, по крайней мере, теперь я могу рассказать им легко.
Есть также ямы все сначала – посмотрите, как RT смотрит слева по сравнению с Aliexpress, по одному справа. Губка Aliexpress вообще не имеет слез. Я использовал эти губки примерно в 6 раз каждый сейчас, и отверстия в Губке RT становится глубже. Мои другие губки в последний раз длиннее это. Так что это не случайность, что моя другая RT также развалилась так. Что, черт возьми, г

Поэтому я, скорее всего, не выкупил любой из этих губок. Губка Aliexpress – это просто ok Dupe для RT, но основной вопрос у меня с этой формой губки – это важная причина, по которой я не купил другую. И плохое качество губчатого материала мешает мне тратить гораздо больше денег на настоящих реальных техниках губкой!

Вот какие реальные методы и версия Aliexpress выглядят следующей к Blender Blender и Precision H & M Precision Makeup Sconge. Из 4, мой предпочтительный – H & M One – у него есть потрясающая сквористая текстура и хорошая форма яиц – и это всего лишь стоит 5 долларов! (Отсюда, почему я назвал его одним из моих предпочтительных открытий 2016 года!) И, скажем, что вы будете про блендер очарования, но этот присоски длился мне 3 года, я только недавно вышла на пенсию из-за дырок, которые он развивался.

Вы вентилятор настоящих техник губки? Помимо очарования блендера, какой губкой вы рекомендуете?

Поделись этим:
Делиться

Нажмите, чтобы написать это в PAL (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается в новом окне)

Так:
Как загрузка …

Связанный

Blender Blender Blender [У меня был этот пост в проекте в возрасте! Случайное время, чтобы опубликовать это, но нет времени, как настоящий!] Блендер очарования не нуждается в вступлении. Эти горячие розовые губки в форме яйца затратывают колоснув 26 долларов каждая и породили множество BB подобных губкам. Так что губка $ 26 …
30 декабря 2015В «Красота»

Я купил несколько вещейs aliexpress … счастливого дня сурка! Я думаю, что это будет ранней весной в этом году! Из чистого любопытства я поместил заказы для некоторых аксессуаров для макияжа Aliexpress: это стоит мне всего 13,97 долларов за все 7 кистей! : o (все цены находятся в канадских долларах), я хотел попробовать настоящий …
2 февраля 2016 года “Красота”

Методы приложения Foundation (+ инструменты) Это было хорошо, читая праздничные праздничные сообщения всех, но в этом году я просто не имею ничего, что может внести рождество. Я чувствую, что я охватил все рождественские темы в прошлом – если вы хотите несколько праздничных сообщений от меня, прочитайте через мои сообщения блогама из …
20 декабря 2017 г. Красота “