мои любители,

В мире моделировании Kitty Modeling есть старая страница: «Иди огромное или иди домой», а также беру эту фразу к сердцу, когда оно относится к держателям. Я хочу, чтобы мои гости говорили о них много лет, чтобы прийти.

РЕКЛАМА

Будучи популярным Supermodel Felly SuperModel, я провел много Хэллоуина Shindigs в свое время, а также почти десятилетие опыта планирования партии. В этой вене прямо здесь – четыре необходимых элемента успешного кошачьей вечеринки Хэллоуина.

1. Приглашения

Первые вещи очень первые – приглашения. В цифровом возрасте электронные виты, а также группа приглашает с помощью Facebook, приемлемыми; Тем не менее, я немного старомодный. Мне нравятся бумажные приглашения. Делайте то, что я делаю, а также попросите вашего помощника стиль вас приглашение на заказ.

Не помните, что не помните, чтобы включить все необходимые детали, как дата, а также время, местоположение, именно, как к RSVP и, много важно, главное, код платья.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

2. Еда

Коктейли Catnip Catnip
Как вы можете сказать по моим хаски обхвата, еда очень решается для меня. Кейтеринг всегда является вариантом, конечно, если вам повезло, что вам повезло, чтобы иметь внутренний шеф-повар / подготовитель соуса (я делаю), провожу много времени с ними мозговой штурм забавных надовых напитков, закусок, а также десерты.

Я начинаю чистить гурманов кошачьих кулинарных журналов месяцев, а также это то, что я буду служить в этом году. Почувствуйте себя бесплатным к риффу на любой тип этих идей.

Стрелки соусчеты с измельченным котким ободом
Burrfectly Basic Halloween Feline Cookies, заставляй меня торт меня, с помощью могучего блюда

Catnip Jello Parfait.

Catnip Cookie Cake.

3. Развлечения

«Все весело сегодня весело. Все Ван Чунг сегодня вечером. Почему да, я просто процитировал один из моих предпочтительных праздностей песен. Это на Хэллоуин Mix, которую я планирую играть в этом году вместе с несколькими песнями для тематических кошек, конечно.

Музыка абсолютно важно для успешной вечеринки, поэтому найдите время, чтобы развить отличный плейлист с поддержанными мелодиями, чтобы когда-либо травянись пушистым кошащим хвостом.

После того, как вы получили настроение музыку, вы требуете дополнительных развлечений, а также огромный поклонник настольных игр. Cat-Opoly – это традиционное, что гарантированно приведет к прокату вашего праздника.

Кроме того, если у вас есть место в вашем бюджете, наймите онлайн плохого. В этом году Maroon 5 будет развлекательным моими гостями, поскольку Адам Левин должен мне одолжение.

Настольная игра Cat-Opoly Monopoly до поздней на небе
Maroon 5, обрабатывается вкладками кошачьи продукции
4. Украшения

Шокирующие силуэты, Marthastewart.com
Установите сцену для вашего праздника с украшениями Хэллоуина. Мне нравятся жуткие силуэты, а также, если ваш помощник полезен с ножом для бега, у ее вырезания по крайней мере один правильный джек-фонарик. Мой помощник в настоящее время работает трудно на наших, как мы говорим!

Кошки любят взаимодействовать с их пространством, поэтому решается принять это во внимание. Сделайте ваши дизайны доступными, а также повесить стримеры с потолка, чтобы мотивировать певанию, а также играть. Кроме того, настройте свои силуэты DIY, чтобы убедиться, что кошки, которые любят тени, могут наслаждаться их часами.

РЕКЛАМА

Ланерные фонари также являются отличным способом улучшения жуткого настроения, однако не помню не помню, чтобы отказаться от огней.

DIY Feline Jack-O-lantern, Badeface Blog
Свечиться в темно-салоне кошачьих фонарей, магазин воспитания
Что бы вы ни делали, повеселиться. Не позволяйте своим задачам, как удержание остановить вас от взаимодействия со своими гостями. Смешайте, смешивайте, потрите щеку или два, а также сделать его ночью, чтобы помнить.

Иметь страшный великолепный Хэллоуин!
Вкладки