Получите вашу Gal Buddy пару этих сережеств!
Ушные ползунки – новые шпильки! – По крайней мере, в соответствии с моим OH-SO-научным собранием анекдотальных доказательств, который состоит из одного разговора, который у меня был с другом.

Я: Вы обнаружили, что ушные ползунки, как, по всему дни?
Мой друг: Да, у меня есть.
Я: Они новые шпильки.

РЕКЛАМА

Серьги, которые выглядят так, как они ползят в долю ушной ушной доли, ухо не болтаются, поэтому есть нулевая возможность младенца (или вкладок, в зависимости от свадьбы или захвата их, а также мне нравится, что они разные чем ваша бегантка-шпильки.

Мне очень нравится им. Я верю, что они идеальный рождественский подарок для вашего лучшего приятеля GAL, так как они вроде стильно (так возможности, у нее, скорее всего, нет пары), а также, хотя они вроде модные, они радуют Так хорошо там, ты знаешь?

Мои фавориты – это альпинисты из маркизных ушных альпинистов Кристина Перри, так как они преуменьшаются, однако, все же Sparkly (баланс, который не просто ударить). Они 18K позолоченные с кристаллами, предлагаемые как в увеличении, а также белое золото, а также вполне недорогие при 38 долларов.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Кристин Перри великолепные альпинисты ухо в увеличенном золоте

Если бы у меня была Мула, чтобы сжечь, я бы предоставил Misa Fashion The Jewelry Hair Crawlers ко всем моим моим паралям, а также разбрызнув на желтые золотые с бриллиантами (которые составляют 1 125 долларов в пару!). Тогда я бы тоже хотел получить пару для себя … потому что часть меня, это вечный восьмой грейдер, очень сильно хотелось бы соответствовать своим друзьям.

Бууут, потому что я живу в истине (большую часть времени), на 48 тысяч долларов Kate’s Spade 48 000 позолоченного излучаемого на ушных сканерам гораздо больше согласно моим бюджете.

РЕКЛАМА

Мне нравится предоставлять ювелирные изделия для ювелирных изделий Kate Spade Spade, так как он, а также милый. Да, это ювелирные изделия из костюма, однако это высококачественные ювелирные изделия из костюма высокого качества, а также кусочки, которые у меня было много лет, все еще выглядит новым и, к счастью, не превратила мою кожу зеленой.

Ваш дружелюбный наркоман обмена сообщества,

Каренс