Я не намеренно не изложил, чтобы получить аксессуары, это просто случается, я знаю? Особенно, когда я получаю отличные предложения!

Я думал о том, чтобы получить более легкую цветущую сумочку на лето, однако не видели стили, которые мне понравилось. До…

Ископаемость Riley Zip Top Top Sumaging в верблюде от победителей за 99 долларов (регулярно 198 долларов – также предлагалось на Amazon, а также на ископаемость)
Этот был обеденным временем просмотра от победителей – они также имели ту же сумку в белом, лайм-зеленом, а также к Келли-зеленому. Я был чрезвычайно заманивается, получите белую версию, однако я понял, что это будет грязно примерно за 2 минуты. Мне точно так, как ремешок преобразует от кровавому положению к длине несущей.

Я пошел в магазин Lululemon исключительно для получения подарочной карты для дня рождения друга, однако вы точно понимаете, как это происходит, чтобы вы обнаружили вещи для себя? Один для вас, один для меня:

Найдите свой собственный шарф Scarf Lulolemon в Barge Berry от Lululemon за 39 долларов (регулярно 58 долларов)
Эта вещь огромна. Если я просто слину на мою шею, концы проходят мимо моих коленей. Я отрезал эти неоновые розовые кисточки – они были настолько неприятными.

Доктор Шольс Джолиет Квартиры в меди от победителей за 40 долларов (регулярно 90 долларов)
Да, я получил д-р Scholl Shoos, а также не самый первый раз! Я владею точной той же парой в цвете шампанского [бронза], а также удивительно для поездок или использования по выходным. Стельки так удобны, это похоже на использование тапочек! Когда мне что-то нравится, я люблю получать кратные в разные цвета.

Бар подвеска в стерлинговом серебре (бренд – класс верхнего металла) от Indigo за 39 долларов (регулярно $ 60)
Некоторое время я уже некоторое время хотела базовый обыкновенный барный кулон, а также они выскочили в разделе «продажа» в разделе «Индиго» (в основном это книжный магазин, однако они предлагают несколько отличных аксессуаров, а также домовных изделий) на 35% скидка, чтобы я мог противостоять. Я заверил последний!

Каковы ваши нынешние очень любимые аксессуары?

Поделись этим:
Делиться

Нажмите, чтобы отправить это хорошим другом (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается в новом окне)

Так:
Как загрузка …

Связанный

Не красота Япония Halwere’s немного бросков в четверг пост. Прошло почти 2 месяца, учитывая, что я вернулся из Японии! Вот некоторые не красоты, которые я выбрал из Японии. Я не делал много покупки одежды в Японии. Там не было кучи, которую я не мог попасть прямо здесь дома. Хотя я…
28 июля 2016 года «Ремесла»

Партия штанов! Прежде чем мы доберемся до штанов, я хочу признать, что сегодня мои 300 дней макияжа не покупают !!! Как и это будет моим окончательным значком без покупки, прежде чем я закончу свой год. Я так уживаюсь, чтобы быть законченным, вы не можете даже представить! : D Случайный: Вы поняли, что …
15 ноября 2015В «Мода»

То, что я получил на Рождество 2017 года Рождественский хаос закончился! Я надеюсь, что у вас было удивительное время. Это ежегодный обычай публиковать то, что я получил на Рождество, так что прямо здесь! (И как и с традицией, я тоже лень фотографировать, чтобы вы получили стоковые фото!: P) Smashbox обращается.
27 декабря 2017 г. Генерал “