Ruby Princess
Мне смешно, когда все макияж 90-х годов сосредоточены вместе в одну категорию. Вроде, для губ это матовая губа 90-х годов, а также доверяет вашей домегине, когда она утверждает, что все не носили матовые губы на протяжении всего десятилетия 90-х годов.

(Ну, много людей делал, однако не все.)

РЕКЛАМА

Вы также имели разные подсоры, такие как покойные 90-х – около 1997-1998 гг. – Когда все (по крайней мере, все я понял, кто использовал макияж), использовал темный, беспередившийся губную лайнер, морозную серебряную помаду, а также удалить губную помаду.

Тогда у вас было 1999, 2000, а также 2001 год, когда все было о глянцевых, морозных губах, которые напоминают мне … Помните, когда все, как и их мама Mac Oystergirl?

Да, ты понимаешь, что случилось.

Я так затрудняющуюся, что Vibe Wibe Wibe Wibe от этих непередача Mac Grand Grand Tilluss Glossy Lipple Lipploss, которые являются 21 доллар, а также пигментированные Hella.

Goldieloxxed (этот оттенок напоминает мне лышенную макушку Nymphete)
Это просто конфеты!
Испортить себя
Танцевать всю ночь
Ах, они возвращают меня … Особенно это просто конфеты! Это напоминает мне о моих ранних 20 годах, когда я качал Mac Lychee Luxe в Club.

РЕКЛАМА

Д.А. Клуб … О, мой чешуй, я чувствую себя так смешно, заявив. Как, когда вы добираетесь до этого момента, где вы просто шумете глупо с использованием сленга? Это не происходит в течение ночи … это вялый сарай, ха-ха.

Ваше дружелюбное сообщество красоты наркомана,

Каренс