здесь, Китти Китти …
Конфеты, костюмы, сумасшедший макияж и кошки! Целых я люблю Хэллоуин, и я люблю Хэллоуин, я не думаю, что я когда-либо планировал костюм Хэллоуина намного более одной недели, что является смешным, учитывая, как с определенными другими аспектами моей жизни, Как упаковывает для поездок или делать плейлисты, я компульсивный над-планировщик.

Я имею в виду, чувак! – Вы должны увидеть мой бегущий плейлист. У меня есть каждая трасса, запланированная до последней минуты / мили. Я не ребенку ты не.

РЕКЛАМА

С Хэллоуином, хотя я все о быстро и свободно. Я думаю, что я зависим от горячего острых ощущений, давление в том, чтобы положить что-то вместе в последнюю минуту и ​​видеть, что все это собралось вместе.

Я даже не планировал наряжаться в этом году в этом году, истина рассказана. Я не знаю … Я просто не чувствовал это в последнее время (это происходит), но сегодня, как я сжимал передние лапы моего работодателя в его бархатный королевский табби, я чувствовал себя вдохновленным.

Таким образом, я взбил этот простой, насос костюм насоса, используя некоторые вещи, которые у меня были на руках / лапах.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Шаг 1: Начните с дымных глаз

Ранее я уже сделал эти кошачьими глазами в форме кошек, и я думаю, что они выступят на Хэллоуин драма, поэтому я начал с ними.

Погребать вещи, вы можете добавить фальсию, которые были бы невероятно прохладными. Я хотел, но я только что применил длинные кусочки ногтей (см. Шаг 3) и не хотел рисковать тыкать глазами, лол!

Шаг 2: Нарисуйте свой котенок усы и нос

Далее я схватил давно носящий черный гель-подводный глаз, черный Джек Гнез, и нарисовал нос котенок и усы на моем лице.

Если есть какие-либо танцы, участвующие в фактической ночи Хэллоуина, я мог бы использовать гель-лайнер, такой как Mac Blacktrack и 266 кисть, или жидкий лайнер, учитывая, что эти формулы обычно длится долго.

Однако я бы избежать сливочных лайнеров KOHL, учитывая, что они склонны к мазку.

Шаг 3: Усилить с аксессуарами Cat

Время, чтобы получить CATTY!

Я проскользнул на этой кружевной повязке с кошачьей ушами в любви в первом красневом магазине Etsy, но вы можете найти кошачьих ушей практически везде!

У них была тонна разных стилей на вечеринке, когда я пошел в прошлые выходные.

После этого я применил пресс-на шпильтовых ногтях, чтобы имитировать фактические кошачьи котенки, и потому, что поочередные пищевые гвозди имеют немного красного в них, я пошел с красной помадой (Mac Frank-N-Futer из коллекции скалистых ужасов), чтобы связать Смотри вместе.

СРОС!

Эти пресс-насадки, кстати, были из ограниченного набора в коллекции Mac Roffian A, но вы можете найти подобные стили на аптеках (или онлайн в Etsy).

Поскольку цель состояла в том, чтобы держать весь костюм просто, я не делал много с моей одеждой. Я уже носил пару черных леггинсов (не ненавидь меня, Карл!), Темно-серый свитер и черные ботинки.

Черный хвост для кота абсолютно возьмет костюм на следующий уровень, но вздох! – У меня на самом деле нет одного в доме.

Я знаю, я также вроде в шоке об этом.

Говоря о котте котенок, я только что принял еще один!

Я нашел ее на пристани 1 в продаже в разделе Хэллоуин за 12 долларов.

Обычно вкладки были бы дико завидующими новой кошкой в ​​доме, но он был удивительным в этом случае. Он любит, что она покрыта блеском и не в ужасе от смелых аксессуаров.

Я до сих пор еще не назвал ее … Я думаю, возможно, Рори Гилмор?

РЕКЛАМА

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

Каренс

Слияние Я не знаю, будет ли Sassy Cat, станет моим официальным костюмом Хэллоуина, но это соперник. У меня есть другая вещь в виду … но я все еще размышляю. Как поживает ваш планирование костюма?