Последующее рождество я получил ультразвуковой распылитель Saje Aromabreeze в качестве подарка, который ввел меня в мир диффузоров аромата. Используя это устройство, помогло поставлять основу сравнения для диффузора жасмина аромата с помощью формы Stadler (C $ 85), которая была отправлена ​​мне ботаническими средствами Nuworld.

Наряду с диффузором я получил повседневную смесь нефтяных смесей Zen Diffuser, который постарается мной набор, который поставляется с 6 витальными смесями для нефти (6 х 7,4 млн. Функции для C $ 44).

Диффузор аромата жасмина использует те же ультразвуковые технологии, что и Saje для доставки влаги, ионов и жизненного масла в воздух. Преимущества должны гидратировать, улучшать настроение и даже месторождение на кожу! Это невероятно легко использовать:
• Вылейте в комнатной температуре водопроводной воды до указанного уровня (около 100 мл)
• Добавить жизненно важные масла (NuWorld рекомендует около 20-25 капель в использовании – я просто добивающую капельницу – полный для простоты измерения)
• включить устройство

Это так сложно захватить туман – надеюсь, вы сможете увидеть слабые Wisps здесь здесь.
Подобно моделью Saje Aromabreeze, диффузор аромата жасмина имеет механизм автоматического отключения, который отключается примерно через 6 часов. Модель Jasmine имеет добавленную функцию интервальной настройки: 10 мин., 20 мин выключен и работает около 24 часов с одним начинкой.

Мне нужно сказать – мне нравится диффузор аромата жасмина над сажжом Aromabreeze!

Это гораздо более компактно, даже если он удерживает одинаковое количество воды, что и Saje. Форма жасмина гораздо более стабильна, чем Saje, учитывая, что она имеет намного больше приседания.

Кроме того, я обнаружил, что бросок аромата будет сильнее с жасмином – я могу почувствовать запах масел по всему нашему месту только одним небольшим подразделением. Наконец, этот блок проходит почти молча, в отличие от Saje, который имеет очевидное гулу.

Теперь для масел, попробуйте я содержал следующее:

• Мозговое повышение
Помогает обостриваться умственной ясностью, концентрацией и фокусом.
Содержит: нефть бергамот, лимонное масло и базилик жизненно важное место
• Eucalyptus Steam.
Помогает поддерживать здоровую иммунную систему.
Содержит: эвкалиптовое жизненно важное масло, розмариновое масло и масло мяты.

Каждый стеклянный флакон поставляется с полезным диспенсером для глаз.
• получить свой ом на
Помогает повысить вашу медитацию и практику йоги.
Содержит: нефть ладана, Ylang Ylang Oil и Patchouli Витальное масло.
• Восторнутые вибрации
Помогает поднять настроение и оживлять душу.
Содержит: Грейпфрутовое жизненно важное масло, сладкое оранжевое масло и малоизвестное масло.

• горячая йога
Помогает облегчить стресс, содействовать равновесию и гармонию.
Содержит: черное перцовое масло, лимонное масло и сандаловое дерево.
• спокойствие духа
Помогает содействовать миру и спокойствию в вашей оживленной жизни.
Содержит: лавандовое масло, роматное масло и розовое дерево.

Я пробовал каждый из этих маслом сочетания в течение нескольких недель, и мои фавориты были цитрузскими запахами «счастливых вибраций» и мягких ароматов «душевного спокойствия». Основываясь на моем уровнях использования, я бы сказал, что каждый флакон 7,4 мл будет принести около 10 применений в диффузоре. Я оцениваю диффузор 10/10 и масла 8/10

Диффузор аромата жасмина и комплект TRY ME продаются отдельно или вместе в качестве подарочного набора, который розничный розничный на C $ 125 и сделает исключительный рождественский подарок. Вы знаете, для тех людей, у которых уже есть все, и вы не знаете, что их получить? Получите им это!

Примечание. Они были отправлены мне бесплатным ответственным, и я полностью проверил их, прежде чем формировать свои собственные мысли и мнения о них. Спасибо, Nuworld Botanicals!

Вы пробовали эти типы комнатных диффузоров и масел? Каковы ваши мысли на них?

Поделись этим:
Делиться

Нажмите, чтобы написать это в PAL (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается в новом окне)

Так:
Как загрузка …

Связанный

NuWorld Botanicals Cold-Pressed Organic Beachnorn Backthorn & Jojoba Overage Agust Agust, я получил несколько предметов от Botanicals Nuworld, чтобы попробовать: я не выбрал определенные предметы – я описал несколько моих любит и любителей, наряду с моим типом и заботами – И оставил его до ботаниковы Nuworld, чтобы удивить меня! : D сегодня …
14 октября 2016 г. «Красота»

Saje Aromabreeze Ультразвуковые Nebulizeri получил этот распылитель от моего, так что на Рождество, и некоторые из вас были любопытны об этом, поэтому вот мои мысли: Saje продает различные модели небулазобравшихся, начиная от 60 до 120 долларов. Модель Aromabreeze розничная розничная за 74,95 долларов. Особенности изображений из Saje.ca в первую очередь, чему это небулайзер? Согласно…
28 февраля 2016В «Красота»

Nuworld Botanicals Aromatherapy Personals Что разница в день делает. Я заставил сознательное решение выложить блоги вчера – я просто не мог собрать подлинный интерес после американских результатов выборов. Но я имею в виду лучший способ шаги мимо шока – возобновить нормальную деятельность. Сегодня я показываю несколько нефте-карманных ароматерапевтических средств …
10 ноября 2016 года “Красота”