, чтобы вчера я был спешиться через мою сумку для Mac Costa Riche, когда я понял, что «Да, хорошо … мне нужно понадобиться еще один из этих чертовски Biskbar ”

Потому что, как только вы получите вкус этой организованной жизни? – человек! Должно быть, насколько новорожденные вампиры чувствуют в первую ночь, или люди, которые никогда не было мороженого раньше, когда они получат первый вкус скалистой дороги.

РЕКЛАМА

Хочу moarrrrr!

Технически, Щинка Biskbar на KIT + Cooks предназначен для удержания щеток макияжа в вертикальном положении, поэтому вы можете легко найти их, но я не понимаю, почему вы также не можете использовать их для того, чтобы удерживать другие вещи, такие как подводки для подводки и гибрилиров.

В идеале, один для подводчиков для глаз, один для поджимателей для лиц, один для кистей для глаз, другой для личных щеток, а затем еще один, чтобы удерживать 19 ручек и карандашей, катясь на моем столе в любой момент. ?

Поскольку каждая киска $ 25 является компактным (всего восемь дюймов длиной на два дюйма широко), вы можете выстроить их рядом друг с другом, чтобы максимизировать драгоценный стол / тщеславие недвижимость.

Делает поиск вещей легче, чем выгодность через сумку, коробку или ящик.

Они маленькие, но могучие, и они держат удивительное количество Schtuff! У них прохладный съемный силиконовый лоток, который обнимает ручки кисти, чтобы держать их в вертикальном положении, а силиконовые растягивается, когда он захватывает основание каждой кисти. В зависимости от ширины щеток вы вкладываете в лоток (кисти с базой Chunkier, например, кисти для лица и фундамента, забрать больше места), я могу поделиться между 20-40 кистями в каждом.

Yay для интеллектуальных решений для хранения!

РЕКЛАМА

Насколько я знаю, щетка доступна исключительно онлайн на Kitandhooks.com за 25 долларов.

Ваши дружественные соседские красоты наркоманы,

Каренс