Как дела, Лютик? Как именно у вас дела сегодня? Я просто заканчиваюсь здесь, играю с макияжем, а также наслаждаюсь одним из самых смешных телешоу, которые я видел в целом! Это называется лигой. ты это видел? Серьезно, я почти ничего не понимаю о фэнтези -футболе, как бы чертовски весело этого шоу.

РЕКЛАМА

Говоря о забавных телешоу, что вы верите в современную семью? Это еще один, который приводит меня каждый раз.

Вернувшись к этому макияжу, с которым я играю … Это выделяющий осветитель под названием Mac Strobe Cream (30 долларов), а также, а не на телевидении, это был основной момент моих выходных. Ха! Вы понимаете, что вы любитель макияжа, когда продукт может быть основным моментом вашего дня …

Когда -либо учитывая, что точно определяет, насколько отличная комбинация Smashbox Picture Op под глазом, а также маскировку Mac Pro Longwear для меня (кстати, не отличный учебник Нэнси!?), Я пытался найти иллюминатор для Носить под фундаментом.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж толстовки ??

$ 42

Купить сейчас

Благодаря моему хорошему другу Марисолу (и Mac), я верю, что обнаружил это!

Я отметил, что новый магазин Mac открылся всего в 5 минутах езды? Марисоль, а также я ударил его после ужина прошлой ночью (¡Не Gusta Chipotle!), А также, а также она сразу же предложила мне на Strobe, которую она любила некоторое время.

Mac Strobe Cream Unbleded (слева), а также смешанный (справа)

Носимые в одиночестве или под основой, а также тонированные увлажняющие средства, он придает чрезвычайно тонкий осветляющий блеск – не блеск, просто чрезвычайно мягкий жемчужный сияние.

СИМПАТИЧНЫЙ!

Я собираюсь поставить немного на идеал сейчас, а также отправиться в трейдер Джо, где я надеюсь выглядеть все свежими и сияющими, когда я путешествую по проходу замороженной еды.

Но до этого вы понимаете, сколько времени. Лови волну!

Субботний серфинг: сайты, которые я занимался серфингом сегодня

Ходят слухи о новом партнерстве по губной помаде Mac под названием «Pink Friday» с рэпером Ники Минаж. Пожалуйста, апеллируйте богов, пусть это будет правдой!

Получите свою гриву в отличной форме с этими пятью здоровыми идеями для волос от Star Hairdresser Ken Paves (вы также можете зайти, чтобы выиграть элегантный трикотечный макияж!).

Видимо, Clarisonic Opal – это Sh*T.

Выпустите своего внутреннего артиста с акриловыми красками Mac Pro. Разве эти живые красавицы не выглядят так, как будто они принадлежат в художественном магазине? упаковка.

Моя общая политика в отношении пушистых капюшков животных: если вам не пять, вы лучше всего останетесь подальше.

381 фунт пряников, а также 517 фунтов королевской глазурки вошли в этот массивный пряничный дом, а также вы можете иметь один за 15 000 долларов.

Указание Калифорнии подала иск против бразильского выброса.

Для коллеги -кошачьих женщин и/или научных ботаников: исследователи теперь понимают именно то, как кошки используют свои языки, чтобы пить.

YSL получает блюз (и розовые, а также экологически чистые, а также коричневые!) Весной 2011 года Boheme Libertine Collection.

Вставьте немного прозы в этот инструмент, чтобы выяснить, какой популярный писатель вы сочиняете (я получаю Владимира Набокова, автора Лолиты).

Всегда откладывает вещи? Прямо здесь есть четыре метода откладывания, чтобы попробовать сегодня.

Красные тени для век: Вы смеете? Визажист Пэт МакГрат заявляет: «Да, вы можете!»

Я всегда задавался вопросом об этом о Вазелине: действительно ли он сгущает ресницы?

Каковы Midnight в парижском запахе? По словам Van Cleef & Arpels, это Tonka Feans.

Спасибо посетителю Амбер за отправку этого юмористического видео!

РЕКЛАМА

Удивительную субботу, слышите?

Ваш дружелюбный наркоман в обществе, апелляция,

Карен