ванна королевы на северном берегу Кауаи
Эти уединенные, древние бассейны были зарезервированы для гавайского роялцевого пути назад, когда. Теперь морские черепахи управляют шоу, и они делают отличную работу. Это было мое любимое зрелище в этой поездке!

«Ванна королевы на самом деле большой бассейн размером с несколькими бассейнами, вырезанными природой в лавовую полку с входом из океана для пресной морской воды, чтобы поток … Если прибой слишком высок, вы бы никогда не узнаете это место как что-то особенное. Но во время спокойных морей ванна королевы – это изумительный бассейн, чтобы плавать. Рыба войти через вход, что делает его все более очаровательным. (Принесите свою маску; нет необходимости плавников.) Это отличное место, чтобы взять подводную камеру. ”

– Предельный путеводитель Кауаи: Кауи открыл, 8-е издание

Это своего рода поход для достижения, как из-за парковки (очень ограничено. Мы дважды припаркованы в течение 20 минут, чтобы дождаться, пока кто-то выйдет из крошечной парковки.) И сложный 10-минутный поход через мокрые, скользкие лавовые камни. Наличие ваших рук бесплатным помогает с карамблированием по скалам. Мы вообще оставили все в багажнике автомобиля (SHH), за исключением маски камеры и подводного плавания.

РЕКЛАМА

Кроме того, носите пинетки / водяную обувь – или что-нибудь с хорошим захватом, как TEVAS – если вы можете. Восхождение над скалами (и вы будете делать немного лазания) Вы могли бы сделать это в шлепанцах, потому что я видел некоторых людей, носящих их, но вы, вероятно, будете чувствовать намного удобнее в лучшей обуви. Перед у меня была гало-туризм, одетая на колесики, и она сорвалась пару раз.

Здравствуйте, линза вспышки! Этот путь в ванну королевы!
Есть как минимум четыре отдельных бассейна / входы, все довольно близко друг к другу. Первый имеет эффективный водопад, подаваемый соседним потоком, который опустошает идеал по краю в океан.

Океан был слишком грубым, чтобы плавать на первом бассейне, потому что прилив поднимался, и этот бассейн полностью открыт для моря – не прилагается к третьему бассейну – поэтому я был рад просто остановиться и восхищаться этим сверху.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Второй бассейн …
Второй бассейн был также немного слишком грубым для меня, поэтому я решил, но морские черепахи, безусловно, не напятнали волнами (вижу ребенка справа?).

Два хун, имея большое время
Третий и четвертый бассейны были лучшими и временно отрезаны от океана.

Должен заполнить ванну …
Время ванны, вы все!
Красочные рыбы попадают в ловушку в бассейна во время прилива и просто охладите там некоторое время, поэтому, если вы хотите, вы можете принести маску и трубку, чтобы осмотреться …

РЕКЛАМА

Если бассейны переполнены (они находятся в путеводителях, в конце концов), вы также увидите некоторые руки, ноги и окурки, так что придерживайтесь скалистых краев, где рыба тусуется, для лучших видов сноркелинга.

Эта ванна скалы!
Королева на день (или 45 минут, около того)
Какой вид!
Wazzup?

И это не только для подростков и взрослых. Мы видели довольно много семей с детьми, в основном детьми 8 и вверх из-за похода. Так весело!