С Днем благодарения, или, как я шучу, как я люблю говорить: «Счастливый пирог и растягивающие штаны». Я благодарен за пирог Певена и спандекс в моих черных леггинсах!

Все глупость в сторону, я очень благодарен за тебя сегодня. Спасибо за ваше общение и всегда делая мой день лучше. Это действительно подарок, чтобы зарегистрироваться с другом, даже когда они далеко от клавиатуры.

РЕКЛАМА

Спасибо, что поделились всеми своими историями о своих домашних животных, своих детях и внуках и своей жизни. Спасибо за то, что я человек, которого я могу общаться с бесконечно о лицевой крем, румяна (все румяна), помада и духи. Спасибо за то, что ты ты! Я думаю, что ты абсолютно замечательный.

У вас всегда будет друг на этом конце. счастливого дня благодарения!

Ваши дружественные соседские красоты наркоманы,

РЕКЛАМА

Каренс

Слияние Как вы тратите праздник? Мы будем отправиться в дом нашего соседа, чтобы отпраздновать сегодня вечером, и тогда моя семья будет приходить завтра, поэтому у нас может быть ужин на день на нашем доме.

P.P.S. И потому что я не могу сопротивляться говорить о красоте … Вы уже покупали любые продажи черной пятницы? Я собираюсь ударить посмотреть на биографию 30% скидка скидка, потому что я только что сделан с моей баночкой скваланго + омега для ремонта крема, и я люблю этого достаточно, чтобы купить другую банку.