Ношение нового городского оттенки Duo Duo Duo в X и наполовину запеченной ($ 18)
Так что Бэнг!

Нет, я не имею в виду стучать за пределами моего окна (на этот раз), который, что, El Hub сообщает мне, будет продолжаться в течение двух недель.

РЕКЛАМА

Argh.

Новые оттенки Duo Urban Decay, $ 18 каждый
Я предсказываю, что к концу дня я буду раскачивать в угол и сдаваться в угол и сжимая эти два новых тени для теней для теней на дубину городского декларации к моей груди, как одеяло безопасности во время бормоты, «безопасное место, безопасное место …»

Х и наполовину запеченные (далеко слева); грех и гриб (далеко правый)
DuoS, который только что запустил онлайн на URBandeCay.com, похожи на дискуссии для теней для теней для теней. Каждый поставляется с двумя бестселлерами UD – знакомые, много любимые цвета, которые дают лургам к вашим крышкам.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Грех и гриб

Теперь я люблю грех (серьезно, я ждал годов, чтобы набрать это), но я чувствовал, что сэкономил дуэт греха / гриба на предстоящий дымчатый глаз. У меня есть что-то в виду … Я собираюсь размазать гриб на вершине черного лайнера, поп-грех во внутренних углах и Poof! – Драбристые джакуриющие глаза.

На данный момент, отчасти потому, что вкладки разбудили меня в 4 утра., Я сегодня пошел с укреплением с бронзи розовый X / наполовину запеченный дуэтом.

Х и наполовину запеченные
♥ Люблю это ♥. Я носил оба этих тени до (х и наполовину запеченные), но сочетая их вместе в дуэте, как это был гением. Сочетание блестящих розовых и золота потрясающе для изношенных глаз. Здесь я ношу розоватое золото X на моих крышках и бронзи, запеченную в складке.

NYX Wanderlust Blush на моих щеках и песочных часах крайний блеск блеск губ в пышных на моих губах
К моим щекам я добавил тонко радужный персиковый румянец, NYX, запеченный румянкой в ​​Wanderlust. Тогда я скончался персики золотые песочные часы крайний блеск высотой блеск губ в пышных губах.

Там. (Справедливо) веселые и полированные.

Оба новых DuoS доступны сейчас за 18 долларов на Urbandecay.com (я слышу, что они не будут доступны в магазинах).

Новая фаза еды

Йерм!
В других новостях смузи на завтрак! Легко, заполнено волокно (отсюда очень наполнившись) и Hella питательна.

Обычно, когда мне есть что поесть около 6:30, я голоден 11, но не когда у меня есть один из них. Когда у меня есть один из них, я хорош до 2.

Тот, который я сделал сегодня утром, был довольно эпичным, если я так скажу так я … я добавил замороженный банан (который я вырезал и застрял в морозильной камере вчера вечером), замороженные клубники и чернику, небольшая горстка свежего шпината, один совок Ванильный белковый порошок (серьезно, это на самом деле вкусные), одна столовая ложка семян Chia, чашка миндального молока и сжатие меда.

OM-NOMMAGE до крайности.

РЕКЛАМА

Вы сока или составляете смузи? Что тебе нравится в вашем?

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

Каренс