“Икра-капризный: вкладки Кошка Приключение”

ЧАСТЬ II

(Нажмите здесь, чтобы прочитать часть I.)

Нижний российский голубой котенок по имени Архибальд, один из новейших стажеров по модели Китти в компании, взял несколько робких шагов вперед. «Меоу …» Он направил вкладки в маленьком голосе, хм … «Меоу-вау?» Сэр, делает это подразумевает партию?

Вкладки повернулись к гораздому меню котенка.

РЕКЛАМА

«Мень …» Крошечная кошка продолжалась. Это просто … “mrowwww”. Я ожидаю позвонить моей мамочной кошке, чтобы забрать меня, когда вечеринка закончилась, и, как … я голоден.

Вкладки нахмурились его брови. Это была пародия. Ожидалось, что было ночью празднования и тимбилдинга для следующего поколения великих котенких супермоделей на вкладках Cat Industries, LLC. Вместо этого был вор в их среде, икра отсутствовал, ледяные скульптуры таяли, а котята были голодны.

Вкладки передали Archibald его алмазно-инкрустированный iPhone и рассказал котенку набрать свою мамочную кошку для поездки домой, затем вернулся к детективу.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

“Мяу!” Вкладки лаяли на детективе. Это пародия!

Детектив кивнул, затем приблизился к вкладкам и направлял его из слышимости других кошек, собранных вокруг. “Вы знаете кого-нибудь, кто хотел бы саботировать тебя, вкладки?” детектив шептал.

Саботаж? Вкладки думали. Конечно, там были кошки, которые хотели саботировать его. Он был удостоверенным актером Academy Academy, Feline Philanthopist, предприниматель и самым успешным супермоделью KITTY в Северной Калифорнии. Вы не получили, где вкладки получили, не делая нескольких врагов кошек.

«Меу», – сказал вкладки на самом деле. Конечно.

«Любой, кто был на вечеринке?» Детектив спросил.

Вкладки обдумывали вопрос, глядя через толпу. Они были в основном неопытные котята, обнадеживающие табу, торчи и персы. Вкладки не думали, что кто-то из них опускал бы воше, чтобы …

Он обнаружил Линус котенка, стажер Calico, возникающий из-за большого дерева Redwood в центре круга. Он нервно смотрел вокруг и распыляя свой мех. Вкладки посмотрели на детектив, который дал ему зная внешний вид, и двое из них медленно пошли к Линусу, принимая фланкирующие позиции. Вкладки медленно обведены вокруг Linus, чтобы посмотреть за дерево.

Были царапины, ведущие к багажнику до самого низкого набора ветвей около 10 футов от земли.

“Линус, это?” Детектив спросил. Линус был заметно бороться, чтобы казаться расслабленным, но детектив обнаружил хвост котенка подергивания.

“Мяу?” Линус ответил. Да?

«Мы просим всех участников на вечеринке», – продолжил детектив. «Где ты был, когда лоток икры исчезла?»

«Сруу …» Линус предвидит выглядел смущенным. Ох … Я был там. Он указал на другом конце крупного газона.

РЕКЛАМА

Вернуться на основании дерева, вкладки выложили себя с точки зрения других, включая Линус и детектив, и быстро поднялся на дерево до самых низких ветвей, перетаскивая себя. Лучше всего в уголке дерева была серебряная икра, подающая блюдо. Джекпот!

– Продолжение следует –

Выдожие выходные Рози

Ваш дружелюбный дом очарования соседства,

Каренс