просто быстрое примечание во время рекламы. Вкладки желали мне сказать вам привет от Оскаров! Теперь он там идеал (это он сидит рядом с Колин Фейт).

Я держу Форт прямо здесь дома, в то время как наш спутниковый офис в Л.А. заботится о логистике, что вообще указывает, что я получаю ночь. Поэтому я наслаждаюсь шоу, ешь соленую карамельную кекс, а также просто тусоваться.

РЕКЛАМА

Здорово не приходилось выпускать ни один тип пожаров, связанных с полосами, связанными с табби для изменения … Это столько же, сколько Л.А. Офис сегодня вечером (удачи, ребята!).

Пока я пожираю этот кекс, а также наслаждайтесь остальным огромным шоу, вот оглядывайтесь на несколько защелков о моделировании Kitty Modeling.

Кто вкладки кошка? Около трех лет назад я подружился с бездомным, блокирующим, укушенным половым делом с плохой ситуацией червей. Я мог бы видеть, что он упал в трудные времена, однако его глубокое понимание высокой моды, а также в универмаге косметику привел меня полагать, что ему было намного больше, чем удовлетворение глаз. Мы оказались быстрыми друзьями, а теперь он действительно мой менеджер (и успешная модель Китти).

РЕКЛАМА

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Каренс

Слияние Уход за обезжиренным с одним из крупнейших портфелей моделирования Kitty к западу от Сьерра-Невадаса? Если вы хотите больше увидеть, вы также можете осматривать здесь архивы.