Хлеб!
Итак, я читаю книгу о Sourdough.

Это фантастика, как и нет, основной персонаж не буханка хлеба (в ситуации, в которой вы были интересно). Требуется хлеб, однако, играет тихо, однако вездесущая поддерживающая функция как чрезвычайно вкусный литой член, ха-ха!

РЕКЛАМА

Книга называется Sourdough, Робин Слоан, а также о молодой леди, которая оружиется в качестве хлеба закваски на ночь, пока она работает в качестве программиста для робототехнического бизнеса в Сан-Франциско по дням.

Нет, действительно, я серьезно! Вы не можете заставить эти вещи!

Ну, я имею в виду, ты можешь …

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

В любом случае, клейкие каламбуры славны! – Хотя я признаю, что это может быть карен, чтобы насладиться отрывками о кормлении онлайн-дрожжей, а также настроить кирпичные печи заднего двора. Я остался поздно, прочитал его прошлой ночью, а также мечтал о восходящем тесте, а также проводить корзины рано утром.

О, а также осмотрите это …

Тебе не нравятся книги, которые у них есть карты ?? Я делаю. У этого есть карта лучше всего здесь, так как она занимает местоположение в районе залива. Как мы говорим, я печатаю это из Novato, что несколько северо-западных из битового рисунка Золотой вступительный вступительный мост, а также город, в котором я вырос, профсоюзный город, находится к югу от Аламеда.

Если вы мне нужны сегодня, я буду читать это. У меня будет нос между страницами, а также, если он достаточно теплый, я даже могу проверить главу у бассейна.

Ах … ?? ️

Для немного легкого чтения, вправо вот несколько историй со всего межвесов, которые привлекли мой глаз на этой неделе …

Единственный Кайли, которого я отстаиваю, – это Кайли Миноуг, однако, Кедос в Кайли Дженнер за то, чтобы сделать его на обложку Forbes. Ее макияж стоит по оценкам 800 миллионов долларов, а также она всего 20 (!).

Вы видели это в вашу корм Facebook еще ?? Так как у меня нет. Использование дополненной истины (Ar), вы можете практически попробовать одежду, а также макияж, прежде чем купить. Это выглядит отличное предложение, как фильтр Snapchat или Instagram, поэтому он не похоже на то, что он идет в раздевалку, а также попробовать что-то, однако еще … вроде круто. Делает мне вопрос именно, как сегодня молодые люди будут покупать, когда они мой возраст.

Я не могу быть единственным человеком, который всегда ищет гораздо больше артистов для макияжа к низкому ключу, поэтому вот перечисление номинантов EMMY 2018 в макияже, а также категории приголовок. Увидеть кого-нибудь, кого вы знаете? Я рад видеть свечение в списке!

Иди, Джеки, иди! Я был большим поклонником Vlogger Jackie Aina уже много лет, как и я рад видеть, как она великолепна с очарованием во всем мире очарования в последнее время, даже недавно объединившись с тем, что сформулировал более темные оттенки Для рожденного этого метода основа основана линии.

Вот несколько из ее предпочтительных продуктов очарования для женщин цвета.

Ожидается, что эти шесть гаджетов будут контурными, а также стимулирует вашу сделку без макияжа.

Почему некоторые ароматы гораздо дороже, чем другие? Эта чрезвычайно всеобъемлющая пьеса проходит с различиями между чистыми духами, Fraiache, а также в любом случае между ними.

Fave проверил из недели.

Женщина Gaga представляет свой собственный бренд Brand a La Feline? Она спокойно работает над новым стартапом очарования, а также у него уже есть инвесторы Силиконовой долины.

Как кто-то с молодежью, который иногда появляется в Instagram (то, что я верю, – это) очаровательные вещи, а также как кто-то, кто любит видеть своих людей других людей на «грамме, занимаясь очаровательными вещами, у меня есть смешанные чувства о« порождении Con », Понял как спонсируемый материал с детьми.

С одной стороны, молодые люди, родившиеся сегодня, не могут утратить технологию, а также не недороги для поднятия ребенка или, возможно, развивать фонд колледжа.

Но с другой стороны … будет гораздо лучше дождаться до тех пор, пока мальчик не станет старым, чтобы сделать его / ее собственные решения? С камерами, а также носимыми гаджетами, а также в Интернете везде, даже имеет значение ?? Будет ли кто-нибудь сможет предотвратить свои фотографии в Интернете 10 лет с данного? Я не знаю.

Иди, наука! Как и GOOOOOOOO WORES в области посадочных наук! Alice Tangerini – это самый первый, а также только ботанический иллюстратор в Национальном музее естественной истории Смитсоновского музея, где она делает ее след за 46 лет.

Я чувствую себя полностью странным, если я не проверил достаточно в течение недели. Для меня это как разрабатывать, а также гораздо больше читаю, тем лучше я чувствую.

Что напоминает мне … Суббота Hiit Class. Скоро. (Как через 15 минут, упс!)

Ты хочешь пойти, сделайте несколько росков со мной? НЕТ!?

РЕКЛАМА

Хорошо хорошо. Тогда у вас весело читайте. Восторг в остальной части вашего дня, хорошо?

Ваш дружелюбный наркоман обмена сообщества,

Каренс