Это в то время года снова. Время, когда желания захватывают типичное смысл, когда линия между «потребностями», а также «хочет» размытие – это время продажи VIB Sephora!

Я понимаю, что в предыдущие годы мою картину покупки во время продажи Sephora VIB было: я делаю некоторые в просмотр в Интернете, психологически подготовит список, затем я беру толпы, чтобы пойти в магазин Sephora, а также забрать большую часть Из того, что я хочу. Затем я прихожу домой и сделаю еще немного в просмотр в Интернете, проверил несколько блогов, а также смотрите некоторые видеовидно-видео, чтобы увидеть, что другие люди покупали. Как и в то же время в финальной пару дней продажи, я иду гайки, а также покупаю намного больше на сайте онлайн. Я не могу быть единственным, кто делает это?

Rouge есть предложение для покупки хорошего друга, чтобы получить эту сумку:

Это читает: «Есть еще какая-то площадь, оставленная на моем тщеславие #TakemeTosephora».

Но я не буду получать Tote, потому что в этом году я решил сделать только один заказ, а также магазин в Интернете, только так я также могу использовать eBates. Вот мой список, оцененный с% вероятности, что я буду покупать во время этой продажи.

100% вероятность, я куплю это:

NARS сияющий сливочный консилер в заварке $ 36
Я сейчас в ужасном проливе, прямо сейчас с моим под глазами глазных консилеров, поэтому это действительно необходимость. Я буду делать оценку на мой нынешний консилер на следующей неделе, а также поймете, что я имею в виду.
TARTE TARTELETTE дразнить сочетание 25 долларов
Хотелось окунуть ноги на TARTE, либо с учетом, а также эту битовую комбинацию, кажется, отличная отправная точка.

Укус красоты агавы губной маски в естественных 30 долларов
Однако я ничего не слышал, кроме этого, а также с моим ночным бальзамом для губ, поэтому я хотел бы предоставить это вихре.
Sephora Collection Ristiant Lumining капли в 03 утренний свет $ 19
Я всегда делаю точку покупки продукта высшего качества Sephora во время продаж VIB. Их личный бренд марки обычно пропускается из виду, однако у них есть некоторые выдающиеся продукты по разумным ценам. Первоначально я хотел попробовать усилитель красоты Afterglow Primer & Luminizer, однако это не в наличии, поэтому в идеале мне это нравится.

50% вероятность, я куплю это:

Сочетание Eyeshadiow Visirott в 01 Neatal Matte 100 $ 100
Я только что видел на Битнеффрайдий, что VisiRT выпустил 6 панопливых палитров под названием теория палитры – вся линия можно посмотреть здесь. Это очарование для меня гораздо более чем на 12 кастрюлей … Я надеюсь, что 6 кастрюлей в конечном итоге предложил в Сефоре!
Песочные часы окружающее освещение порошок в тусклом свете $ 52
У меня нет мгновенного требования к прессованному порошку, однако это было в моем списке Wist для возраста. Я верую потенциально, чтобы получить небольшой размер путешествий, чтобы использовать в мою поездку (но на грамм, это такое рветное!)

25% вероятность, я куплю это:

Kat Von D Shade & Light Cound Contour Community $ 55
Я сейчас немного палит. Как и во время этого включает в себя высокие рекомендации, я обнаруживаю, что упаковка должна быть немного большой, а также громоздким для моего вкуса. Между этим, а также висейр, я предпочитаю Viseart.
Нарс промаховая помада в Аните или Ванессе $ 39
Все еще лемминг, да.

NARS все время светящиеся невесомые фонда в Фиджи или Punjab $ 59
Я действительно довольна моим нынешним фондами обстоятельства, так что это на задней горелке сейчас.
Buxom полный крем для губ на белом русском
Это новое лемминг. Все с тех пор, если мисс Ингрид.

Bésame Boudoir длинные волосы, завершающие порошок для волос чистым $ 62
Это привлекло мое внимание, пока я просматривал интернет несколько недель назад. Это такая странная чистая, однако я хочу этого! Это выглядит так мягко! Осмотрите обзор от Dustin Hunter.

Я могу быть немного сломанным? Только 4 продукта, которые я определенно 100% покупаем! Я считаю, что часть причины в том, что когда я вернулся в мои пост лемминги, я понял, что я действительно сбил довольно много продуктов во время моего января. Большая часть продуктов все еще остается на списке, не предлагается от Sephora. Поверьте мне, я просматривал сайт Sephora, а также, чтобы открыть вещи, чтобы купить!

У меня нет типа мгновенного требования к Skincare, а также с момента этой продажи VIB на 15%, а осенняя на 20%, я готов подождать еще 6 месяцев, чтобы получить дополнительную ставку скидок на вещи, которые я Не нужно. Наконец, я остро осознаваю, что я буду тащить, как сумасшедшая женщина, когда я в Японии (Низкие правила покупки не применяются, когда у меня нет страны! Я не состоял из этого правила, AgirlwithPinkcheks сделал !) Итак, я собираюсь показать некоторые сдерживающиеся в настоящее время.

Кроме того, есть еще одно оптимальное событие погашения точек в этой субботу на MART MART MART – я чувствую, что они более регулярны в этом году? Можете ли вы поверить, что у меня снова есть достаточные очки для верхнего уровня! Я собираюсь спасти свои очки, поэтому я не буду искупить это время вокруг. У меня есть отдельное желание листинга для продуктов, которые я могу выкупить для покупателей, в том числе:

Clinique Cheek Pop Blushes в ню, фиг,Или Хизер Поп (я отметил, что теперь расходы $ 28 a Pop [Хах!] Что составляет 4 доллара, чем в августе прошлого года)
Guerlain La Mell Robe Noire Pipstick в бежевом белье
Guerlain Pipstick – это новая, а по формуле чувствует небесную! #wantnotneed

Вы использовали любой тип продуктов в мой список покупателей? Yay или nay? Что в вашем списке?

Поделись этим:
Делиться

Нажмите, чтобы отправить это хорошим другом (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается в новом окне)

Так:
Как загрузка …

Связанный

Sephora Vib Sale Осень 2016 Hauland Вот расплата. Время реальности: я поставил 3 заказа в Интернете, а также изготовил 1 покупку в магазине. : D Я повторяю для Rouge Vib на следующий год! Но, не так, как мои собственные покупки, однако мои хорошие друзья объединили свои покупки с моим (я бы заявил, что поломка была на 30% мне, 70% их). …
18 ноября 2016 года «Красота»

Sephora Vib Rouge Покупка листинга Осень 2016 Editionere Мы снова идем. У всех почти есть время потерять свои умы, так как это Sephora Vib Sale! Я обрабатывал, чтобы выполнить состояние VIB Rouge в прошлом году на моем не купите (: лол:), поэтому я получаю доступу до раннего усиления, а также скидку 20%, начиная с 4 ноября до 7-го. Тогда виб …
2 ноября 2016 г. «Красота»

Сефора Орден: Clinique, SharAtt, Sephora Collection, Etcit было только вопросом времени, прежде чем положить заказ Sephora! Сначала я заманил на Сефору за последний день предлагаемого двойного очков в Skincare – я хотел бы получить спрей в влажную клинику Clinaine. Но потом несколько других ножных битов из моих леммингов …
29 января 2016 года “Красота”