Sonia Kashuk Velvety Matte Mate Crayon в розовой обнаженной ($ 7,99), а также крутящийся вкладыш в черном алмазе ($ 7.99)
Вы когда-нибудь просто попробуете продукт, независимо от того, какой тип продукта, а также реализовать …

«Как я сделал онлайн мою жизнь до этого? Как именно я мог бы потенциально функционировать как человек, прежде чем у меня было это [замечательная вещь] в моей жизни? »

РЕКЛАМА

Это именно то, как я почувствовал, когда я нашел Sonia Kashuk Velvety Matte губные карандаши.

Я только недавно получил свою очень первую продукцию Sonia Kashuk, ее бархатистый матовый цвет губ в розовой обнаженной, а также крутящийся главную подводку в черном алмазе, а также я не был разочарован.

Мне всегда было любопытно по линии, прицеливаясь каждый раз, когда я в моем региональном целевом магазине, однако ничего не выталкивал меня к одному или еще одному (за исключением этой чистой чашки).

Тогда это произошло.

Бархатные карандаши для губ Сони полностью изменили мою веру во всей точке зрения Crayon губ, а также в модели.

Я всегда обнаружил другие карандаши губ, чтобы быть таким ударом или пропущенным. Если они так же хорошо, они могут легко, а также, как будто они тоже худые, они чувствуют себя чрезвычайно сухими, однако для меня бархатистые матовые губы карандашины, если не намного лучше, чем нарвастые Матовые карандаши для губ.

Я использовал так же, как и любите их в одном из моих предпочтительных взглядов, что является легким кошащим глазом с сильной губой. Даже когда я просто собираюсь в кофейне, чтобы составить или получить другую работу, я пытаюсь положить немного макияж, так как это заставляет меня чувствовать себя хорошо, а также потому, что этот взгляд был настолько простым, чтобы произвести в этом вопросе Минуты с этими карандашами для губ, я верил, что поделился своим быстрым лотдом (губами дня).

Розовый? Да. Ню? Не шанс.

Начиная с увлажняющего крема, а также простого крема BB (я такого как это на Лореал), я починил свою дело с матовым порошком (тем, что представляется выше от Rimmel), а также думал о моей сделке с проведенной. Моя прыщи не действовала в последнее время, поэтому я не чувствовал требования к более тяжелую охвату.

После жесткой подкладки моих глаз с крутой головной подводкой GEL в черном алмазе я охватил карандаш вдоль моей крышки в несколько толще. Я хотел бы подражать кошачьей глазу, который я могу закончить с жидким лайнером. Само вкладыша чрезвычайно проста для манипулирования, однако чувствует гораздо больше похоже на KOHL, чем гель.

От L-R: Sonia Kashuk Twist Up Longwewa Liner в Black Diamond, бархатистые матовое карандаш для губ в розовой обнаженной, а также на карандашных карандашных карандашных головных карандаша в Cruell.
Этот цвет комбо есть, чтобы цитировать Николь, что я бы позвонил моим «цветам питания». Я возвращаюсь к ним еще раз, так и снова. Они заставляют меня чувствовать себя уверенно, они быстро выбирают любой тип ансамбля, а также настолько многочисленные различные тона с кожей.

Сначала я верил, что розовая обнаженная головка Соня может быть духом для NARS CRUELLA, однако после того, как именно осознав, насколько гораздо больше синего тонизированного красного Cruella, я считаю, что это намного лучше для девочки Dragon.

Предполагается, что формула чрезвычайно похожа на карандаши для губ NAR, я считаю, что я считаю, менее сушки.

РЕКЛАМА

Лучшая вещь об этих сониа Кашука бархатистые матовые карандаши? Я использовал одно пальто, когда я сделал картину выше прямо здесь, в этом посте, а также для науки, конечно, взял это (не очень великий) Sunset Selfie на моем методе домой не менее пяти часов спустя.

Нет касания UPS!
Один слой! После нескольких кофе! а также похоже, что я не ел и не выпел. Нарс даже не может дать мне это, по крайней мере, не без каких-либо отслаиваний.

Какая у тебя карандаш для губ-езды или умирает? У вас есть простой вид, что вы понимаете, вы всегда можете вернуться, чтобы сделать все возможное, чтобы вам понравилось для меня? дай мне знать!