Так что … Что такое опрос понедельника?

Хороший вопрос! Это не вопреки его названию, реальному опросу. Это просто список пяти или менее случайных проблем, которые я публикую в этом блоге каждое утро понедельника за последние годы Газиллиона (более 10!). Мне нравится читать ваши ответы, а также помогает мне получить свою неделю в отличном старте. ?

1. У вас когда-нибудь был патч капусты?

Я сделал! Она показала одно рождественское утро, однако это было после предварительной патча Cabust Cable Statch Trendster, когда родители проверяют друг друга на магазинах Toys «R», чтобы получить руки на одну из кукол.

Я думаю, она все еще живет в доме моих родителей.

РЕКЛАМА

2. Что вы используете на ногтях?

OPI Chils размножается (мне три дня в еще один семидневный эксперимент для ногтей).

3. Что-то, что ваше подростковое я часто используется все время?

Свободное черное платье с длинными рукавами с печью печать цветов персика. У него был отдельный бит черный клип в спине, чтобы позвонить в талии, а также использовал его с непрозрачными черными колготками, а также черными ботинками на лодыжках … (Да, я верил, что это было Sh * T, LOL!)

Я желаю, я бы держал это платье, так что Коннор может носить его когда-нибудь. Я проводил на нее с колледжем, однако тогда я имел вклад в его, а также большую часть остальной части моего декоративного гардероба в благотворительный магазин в Дэвисе сразу после окончания учебы.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

4. Можете ли вы сократить его как члена подлинной домохозяйки?

Девушка … Я не понимаю с уровнем мелкого предательства на этих шоу, однако, если выдерживая много женщин, бросающих вино друг на друга на обеде, означало, что я мог бы вырастить свои собственные многомиллионные боковые деловые, продающие заморозки Незалкогольные смеси Margarita для кошек, то ад да, я бы определенно обнаружил метод, чтобы он работал!

5. Вы взволнованы о предстоящих праздниках?

Да, я! Я имею в виду, я не тот тип, который разобрался в тыквах в августе или что-нибудь (ха-ха, я подожду до сентября), однако я делаю как праздники.

Днем труда

Я ехал на днях, когда кто-то на радио сказал: «Почему это называется день труда, если у вас есть выходной? Разве это не нужно назвать меньшим днем ​​труда? ”

Ха-ха! Надеюсь, вы делаете что-нибудь веселое.

Ваше дружелюбное сообщество красоты наркомана,

РЕКЛАМА

Каренс

Слияние беспокоиться! Прямо здесь они должны скопировать / вставлять с вашими ответами в комментарии. до скорого.

1. У вас когда-нибудь был патч капусты?
2. Что вы используете на ногтях?
3. Что-то, что ваше подростковое я часто используется все время?
4. Можете ли вы сократить его как члена подлинной домохозяйки?
5. Вы взволнованы о предстоящих праздниках?