Эй, довольно котенок! Эта прохладная, четкие осенние погодные условия погодные погодные погодные средства, чтобы носить осенние цвета, такие как сливы, а также золотые. С приближением праздников я начинаю носить немного больше макияжа.

Ковер осенних листьев, охватывающий гору на улице, повлиял на меня, повлиял на меня, чтобы взбить этот привлекательный осенний макияж сегодня как метод, бегающий на день благодарения, а также моих других праздничных вечеринок. Это одна из тех внешний вид, который кажется, что это было бы сложно с момента ложных ресниц, однако это нет. Вы можете полностью сделать это! Это подходит для всех уровней навыков, даже Kitties экспериментируют с макияжем в течение самого первого раза. Я надеюсь, что вы предоставляете это попробовать. -Таб

РЕКЛАМА

ИНСТРУМЕНТЫ:

Plum Eyeshadow – я выбрал PLOM Eyeshadow, поскольку он снимает так много разных цветов глаз, включая экологически чистые глаза, такие как мой.

Gold Cream Shadow – вы можете пойти как забрать, как вы хотите с этим, однако я решил пойти с чрезвычайно тонким блеском, так как ресницы уже дают большую часть драмы.

Bronzy Gold Kohl Panking Lister – Бронси-золотой карандаш Kohl осветляет глаза, а также добавляет тонкий фокус, который контрастирует с ресницами.

Ложные ресницы – это праздники! Идите на огромную драму с длинными богатыми ресницами, которые Kitties могут видеть из мили.

Слива помада – усиливайте свой взгляд темной сливой губой. Я предпочитаю матовые завершенные сами, которые стильно на данный момент, а также чрезвычайно 90-е годы.

Золотой чайница – чтобы сбалансировать сильные глаза, а также губы, я пропустил краснеть, а также пошел на мягкую радиантную золотую щеку, использующую порошковую малистру.

Плоская кисточка для век

Куполообразная щетка

Угловой кистью для век

Кисть для губ

Blush Щетка

Шаги:

Начните с применения теней сливы вокруг крышки, а также сгиба (если у вас есть).

Использование угловой кисти для век для век, подметите точную тему такую ​​же сливу теней для век вдоль нижней линии ресниц.

С вашей купольной тенью кистью, Sticipple, а также нажмите на тень золота крема вокруг вашей крышки, чтобы добавить размерность, а также структуру к внешности.

Нанесите бронси в лайнер золота вдоль вашей нижней линии воды. Это не должно быть чрезвычайно интенсивно. просто достаточно, чтобы открыть глаза.

Примените свои ложные ресницы! Сделайте это с удовольствием, а также без страха.

Использование вашей губной кисти, нанесите губную помаду сливы к губам.

Конец с легким пылением мерцающего золотого магистрали на щеках / прокладках у прокладки.

Если вы попробуете этот взгляд, пометите меня в Instagram! #Tabstutorials Я хотел бы увидеть это на вас!

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

(Примечание. Я понимаю, что вы, скорее всего, уже поняли это, однако, пожалуйста, не кладите макияж на вашей котте. Это только для целей наслаждения. Нет подлинной жизни кошек не использовал любой тип макияжа для этого руководства.)

Это публикация спонсируется Purina Pro Plan #prollancatpartner. Для информации о моей политике публикации, пожалуйста, смотрите мой отказ от ответственности.

О Purina Pro Plan Feline Food

РЕКЛАМА

Вкладки ранее для его плана Purina Pro Plan Filed Actoor Care Care Felly Felly (он действительно любит его больше, чем его старые угощения), а также его Pro Plan Cavory укусывает закуски. Широкий спектр сушки Purina Pro Plan, а также мокрый кошачий пищевые продукты, а также закуски, предлагаемые исключительно в магазинах специальности домашних животных, могут быть обнаружены в трех уникальных платформах питания – наслаждаются, утонченность, а также фокус – с каждой формулой, предназначенной для обеспечения продвинутых Питание, чтобы помочь вытянуть самое лучшее в вашей кошке. Для получения дополнительной информации перейдите на www.proplan.com/cat.

Ваше дружелюбное сообщество красоты наркоманов,

Карен, а также вкладки