волны в течение нескольких дней
1. Узор узор в кондиционере

У меня низкий ключ в последнее время в последнее время, когда мои концы чувствовали себя как соломинка, поэтому я закреплен в Ульте, чтобы купить некоторые вещи из шаблона, волосы линии актрисы Tracee Ellis Ross, особенно для кричков.

Во-первых, был трубка этого среднего веса в кондиционере. Я использовал его раньше, так как мои волнистые волосы это нравится! Он богат, а также увлажняющий, а также, возможно, это прикосновение, так как у него есть тенденция растянуть мои волны, поэтому они выглядят прямыми, однако я не против. Изящный аромат обитания со мной соглашается со мной, так как мне нравится, что вы получаете такую ​​огромную бутылку по цене.

РЕКЛАМА

2. Узор легкий кондиционер

Это удваивается как прозрачный кондиционер, а также сокровение! Он имеет то же самое тезничное аромат жимолости, что и остальная часть продуктов шаблона, а также бутылка 13 унций огромна. Я использовал его прошлой ночью в качестве сокрашений, а также мои волосы чувствовали себя так чистыми. Нет силиконов! ЛЮБОВЬ.

3. Шаблон промежуточный размер среднего кондиционера

Я приобрел версию по размеру путешествий, поскольку я хочу быть уверен, что мне нравится, прежде чем совершать полноразмерную бутылку. В любое, это богаче по сравнению с легким кондиционером. Мне это нравится. Мои волосы чувствуют себя мягко, а также увлажненные.

4. Шаблон проездной размер шампунь

Прекрасный. Увлажняя, однако, не тяжелые, а также мои волосы чувствовали себя в чистоте, а затем мягко.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

5. Bumble & Bumble Парикмахерские Неообедиемое масло Ультра богатое испытание с шампунем, кондиционером, а также гиалуроновым лечебным маслом

ЧУВАК. Как я уже сказал, я на эту цель исправить эту сухую волос, так что это упало в мою корзину в ситуации, в ситуации продукты от узора не работали. Однако я еще не пробовал, однако я использовал Bumble & Bumble на протяжении многих лет в моем 20-х годах, а также 30-х, а также волосы всегда понравилось. Я собираюсь в путешествие в ближайшее время, а также могу просто принести это со мной.

6. Дермалогика Размер долкового размера

Также для моей предстоящей поездки, поскольку я требоваю для проведения проживания для проживания на макияже. Я использовал это в тот день, а также понравилось.

Re: Innersense

Были отличные комментарии от посетителя E.D. На волосы брендует вчера в комментариях вчера, так что если вы думаете о линии, вы можете понравиться с ее быстрыми отзывами. Скажи спасибо вам, например!!

Я решил удержать покупку чего-либо от вулнесе, однако, если вы уже вентилятор, вся строка в настоящее время скидка на 20% в Интернете в Hearh Heroes. Ни один код не требуется.

Забавный факт! Герои Charm базируются в моем городе Новато.

Последняя вещь…

Коннор собирается на свой первый танец сегодня вечером. Ее учреждение держит танец отца-дочь, а также эль-хаб будет ее свидание! Прошлой ночью, когда мы подготовились к постели, я объяснил, что происходит в танце: именно то, как твоя дата поднимает вас, говорит своим родителям, что у вас есть дом Centrewew, открывает ваши автомобили и дверь грузовика, получает удар в Танцуй, а также так далее. Я так радует, что сможет пойти на ее первый танец с отцом. Просто считая, что она собирается на подлинную дату заставляет меня немного разрывать, лол!

РЕКЛАМА

Ваш дружелюбный наркоман обмена сообщества,

Каренс

Слияние ТГИФ!