новые оттенки Sally Hansen Color Therapy Polish слева! – падающая глубокая, бронзовая отражение, пыльная слива, розовая и гармония, кашемировое спокойствие ($ 7,99 каждый)
1. Эти потрясающие обнаженные цвета салли Хансена Цвета терапии ногтей

Я не могу решить, что надеть для следующей договоренности отчаянно ищет постоянного польского польского! Слишком много вариантов … Я опираюсь на темное бордовое падение глубоко, учитывая, что я носил пастельный крем на прошлой неделе. Как вы думаете?

2. Mac Cosmo помада

Вышло это в первый раз в месяц и вспомнил, почему я так сильно люблю это. Этот нейтральный розовый со намеком на коричневый – очаровательный повседневный цвет губ, а это выглядит ампылы с коричневыми и джаушинами для век!

РЕКЛАМА

3. Удобство Ким

Я нашел лучшее шоу на Netflix! В каждом эпизоде ​​есть хотя бы один момент, когда я должен ударить паузу и кричать никому, в частности, что «серьезно, это шоу, как правило, моя жизнь».

Я не корейский, и мои родители никогда не владели продуктовым магазином (они оба отставных бухгалтеров) … и я никогда не жил в Торонто (район залива силен!), Но семейные вещи так истины расти азиатки с иммигрантом Родители – особенно несоответствие и как члены семьи выражают свою любовь друг к другу. Я засмеялся и закричал через обоих сезонов на Netflix. Это самое подлинное шоу, которое я когда-либо видел о росте в азиатской семье иммигрантов, но это тоже просто хорошо. Очень остроумный, забавный писать ИМО.

4. Айова девушка ест

Выяснил об этом потрясающем воскресении без глютена, бесплатный блог благодаря рекомендации читателя (привет, Кейт!). Мне это нравится, потому что рецепты вкусно вкусно (приоритет № 1, конечно), легко следовать, а ингредиенты – это то, что вы можете найти во многом любого магазина продуктов OL.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

BBQ колбаса, бобы и зелень -> Это был существенный удар в нашем доме.

Мой FAM-BAM любил колбасу BBQ, бобы и зелень и тако чили (я бы хотел сфотографировать тако чили, но мы вдыхаем его слишком быстро).

Никто не был без ума от кокосового куриного карри, хотя … он попробовал своего рода Bland, но если я попробую снова, я удвою количество специй карри.

5. Том Форд Ванальский фанталет

В противном случае известен как «Библиотекарь EAU de Schmexy», иначе известный как «моя новая одержимость падения».

Думаете, ванильные стручки, старые книги, кожаные клубные стулья, соблазнение и затягивающий аромат сладкого табака.

VA-VA-VOOM!

РЕКЛАМА

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

Каренс

Слияние TGIF.