от меня.
Привет, мой друг. Этот цветок вверху для вас!

Надеюсь, он немного украшает ваш день.

РЕКЛАМА

Я поехал в Costco на прошлой неделе, чтобы купить ххлную сумку черники, потому что Эль-Хаб убежден, что едят обильные суммы, делает его мозг лучше. Боковая заметка, я все для этого, потому что, возможно, все эти черники помогут ему понять, что все, что я хочу на мой день рождения в июне, дорогой Ян-Марини уход за кожей, ха-ха! Просто для удовольствия Прошлой ночью я поставил все и кухонную раковину из своей линии в моей онлайн-тележке, и OMG, вы даже не хотите знать окончательную цену до оформления заказа.

В любом случае, Costco. Пока мы были там, я видел некоторые хорошие предложения красоты …

Во-первых, это трехсектура Essie Gel Couture Pourish Polish набор на 19,99 долларов. Он включает в себя два разных лака для ногтей и удивительный гель Couture Top Paird. Если вы купили все три предмета отдельно в Ульте, вы бы заплатили 35 долларов, так что это красть.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

У меня была безумная любовь к гелевым вымотаниям и думаю, что они среди лучших вещей, которые делает Essie. Полишки быстро высыхают, продлится долгое время, и они оооочень легко удалить (никаких специальных снятых для удаления геля или любых сложных процессов с фольгой). У них также есть отделка высокого блеска, которую я люблю.

FYI, в Костко в Новато, выделение цвета довольно ограничено. В нем есть два комплекта – один с темным синим и темно-морским флотом (брокадный крестовый крестовый крестовый поход и тиснение) в нем, а другой со светлом темно-розовой и темно-коричневой (высокой главностью и жемчугом мудрости). Все еще хорошая работа!

Я также увидел трехпакет L’Oréal Magic Cook на 9,99 долларов. Одна бутылка обычно составляет $ 9,99 на цели, так что это еще одно много. Много цветов на выбор тоже.

Корневые спреи в основном такие как Concealer, но для ваших волос, и они отлично подходят для того, чтобы вы находитесь между раскраски. Вы выбираете тень, который соответствует вашему цвету волос, немного распыляет на корни, чтобы скрыть их, et Voila! Магия! Цвет выходит в следующий раз, когда вы шампуняете волосы, так что они не являются постоянными.

Я использовал корневой спрей в течение дня, и L’Oréal – это довольно хорошо (хотя лучший, руки вниз, это Рита Хазан). Если бы я по-прежнему окрашивал свою гриву, я бы определенно был накоплен.

Как вы знаете, мы все привередливо мыть руки в эти дни, поэтому, с этим разумом, когда вы получаете момент, поместите следующие предметы в багажник вашего автомобиля: большая бутылка воды, ручное мыло и полотенце. Таким образом, вы всегда можете мыть руки – с мылом и водой! – Когда вы выходите и о и возвращаетесь к своей машине.

Отныне до конца времени у меня будет вода, мыло и полотенце в моем багажнике.
Я не знаю, почему я не думал сделать это до сих пор, но мой друг недавно сказал мне, что она всякий раз, когда она должна ездить в магазин или выходить в мир, теперь она всегда моет руки, когда она получает Вернемся к своей машине с ее портативной водой и мылом, а не просто используя дезинфицирующее средство рук.

Я только начал это делать, и я не думаю, что теперь я могу вернуться в Sanitizer в одиночку, потому что ощущается так хорошо, чтобы мои руки чистые, действительно чистые, когда я вернусь в свою машину. Я всплываю приседание рядом с одной из моих шин, и я помываю руки прямо там на стоянке. Иногда люди смотрят … но, честно говоря, я даже не забочусь. к каждому ее собственной. Я чувствую себя немного менее грубое, и это все, что имеет значение для меня.

Коннор вернулся к дошкольной почте на этой неделе, и я ужасно скучаю по ней. У нас не было самого захватывающего весеннего перерыва. Не было ни каких-либо катание на лыжах или пляжах, но было так приятно делать мелочи с ней каждый день, как и поехать в зоомагазин, чтобы посетить морские свинки и собираться в парк вместе. Мы пошли так много слайдов!

РЕКЛАМА

Иногда я не могу поверить, что однажды она, вероятно, будет жить далеко от меня. На данный момент, по крайней мере, пока я могу, я буду продолжать скользить с ней …

Лучшее использование телефонной камеры: принимая Selfies, пока вы скользите «Большой слайд» в парке.
Ваши дружественные соседские красоты наркоманы,

Каренс