Один из моих, наверных бесполезных талантов – это моя странная способность понять дорогостоящие украшения.

Получил бесценный звук взаимодействия реликвии, который вы хотите сойти с рук? финансирование мне для меня на день! Эта грушевидная чудовище вы получили от твоей свекровщики? Я убедитесь, что вы никогда не увидите это снова.

РЕКЛАМА

Мой друг, вот почему я в первую очередь остаюсь с ювелирными украшениями. Конечно, некоторые из них могут когда-нибудь повернуть мой палец экологичным, однако, когда неизбежное происходит, а также решает «освободить себя от моих муфтов», – я не буду экономически раздавлен.

С этой целью…

Я видел этих восхитительных, а также изюмиковыми кусками универсальной нитью на самом деле на днях … Swoon!

У них есть ей Гефти к ним, поэтому они не чувствуют себя дешевыми. Качество-мудрые, они похожи на то, что вы попадаете в лофт, так что немного намного лучше, чем «стартер» костюма моды ювелирных изделий из очаровательной Чарли или навсегда21, однако не так много, как что-то из Энн Тейлора, Кендры Скотт или Спот Кейт Отказ

Итак, идеально подходит, если вы находитесь в бюджетном плане, однако хотите чего-то до Jooj до обычного белого тройника, а также джинсовые или отсечки. Точно так же отлично, если вы хотите что-то надеть на пляж, что вам не нужно постоянно беспокоиться о проигрыше.

Хм … кто еще запутается этим логотипом?

Я понимаю, что это для «нового дня», одна из линий цели, однако я всегда вижу «и Ea Wy».

РЖУ НЕ МОГУ.

РЕКЛАМА

Ваше дружелюбное сообщество красоты наркомана,

Каренс

Слияние TGIF !!!!!! Кто желает играть в Cluby со мной сегодня, а также пойти на пляж? Я могу в форме четверо нас в моей мазде.