MyLiPaddiction Agraps Podcast возвращается, детка! Как и этот эпизод, уводит вас в отличное настроение в кратчайшие сроки. Они заявляют, что смех инфекционен, верно? Ну тогда просто послушайте Джойс региональной женщины зарубежной земли, хихикайте ее метод с этим эпизодом, а также вы, абсолютно хихикаете вместе. Единственный человек, которого я понимаю, кто хихикает так же, как она:

Готов, чтобы ваше настроение повышено?

Эпизод чрезвычайно волосатый:

Ты не можешь не видеть эту картинку сейчас … XD
Вы также хотите настроиться на прослушивание специального акцента Joyce (комбинация Гонконга, Южноафриканцев, а также британцев!) – Она мировой леди Тайны! Прослушать при любом типе этих мелких поставщиков подкастов:

♪ iTunes ♬.

♩ Google Play ♪

♫ buzzsprout ♩.

♬ ksher

Вещи, о которых мы говорили:

«Еврорама»:

Для тех из вас нет канадцев, долларама – наш основной магазин доллара. Я звоню Dibs на эту идею одного магазина евро. Кто желает инвестировать?

Гваделупа:

Это то, что делает Джойс, как мы говорим. Непрерывое время! Аааа … * не вычисляет *, если вам интересно в моих привычках электронной таблицы Excel Excel, вот моя косметика акционерная таблица.

Астрология:
Поскольку мы указали наши знаки, я верил, что будет весело видеть, совместим ли мы:
Джойс, а также я оба рака (в тот же день рождения, даже!) – Это наша совместимость:

Рак имеет неожиданные инстинкты о людях. Вот почему они рисуют друг другу, как магниты. Оба разделяют странное чувство юмора, что мало кто понимает. Когда двое луны детей собираются вместе, они начинают смешивать как сумасшедшие. Часто они похоже, что они говорят на особом языке. Они оба точно понимают, как зарабатывать деньги, а также держать его к нему. В результате они обычно используют свою дружбу как представляющуюся площадь для успешного бизнеса. Иногда их экстремальные качения настроения могут заставить их снайть друг на друга.

Может быть, вот почему Джойс так сильно засмеялся во время этого эпизода! XD Я все еще сохраняю, что я не все, что удивительно! Я просто в постоянном укажете окравенность! Хм, какой сервис мы можем войти, Джойс?

Кот – это Водолей – это наша совместимость:

Рак, а также Водолей – пара странных уток. У малыша Луны имеет чувство юмора, в то время как носитель воды имеет неортодоксальный вид на жизнь. Они могут просматривать друг друга в качестве чудаков, которые обычно являются представляющими площадки их дружбе. Краб поможет монетальному носителю упускать их защиту, в то время как Водолей поможет Moon Made менее застенчивым. Время от времени рак будет ворчаться с Aquarius ‘Antoof отношение, в то время как Водолей отчаивается на одержимости луны ребенка с деньгами. В основном они пожаруют на эти различия.

Я бы заявил, что это довольно точнее! Корот заставил меня быть менее застенчивым о том, чтобы быть на подкасте. Это было так странно, чтобы услышать мой собственный голос изначально. И давайте быть ясным, я не употребляюсь с деньгами. Причина мне пока я иду лежал на своей кровати 100 долларов. Хн

Дайте это попробуйте прямо здесь, а также посмотреть, совместим ли вы с друзьями!

Hair Hawers Inc. XD

Источник для изображения ног.
Примечание: я собираюсь торговать это имя! Эй, возможно, это сервисное предприятие, которое мы можем войти, Джойс!

Talika Light Therapy:

Talika Light Duo Plus.
Это дом гаджета, который джойс врестеет. Я слышал об этом, однако, никогда не видел, что он предлагал прямо здесь – я верю, что это не может быть предложено в Канаде! Эти французы держат самые лучшие вещи для себя, HRMPH!

Вы можете открыть для себя Джойс на соблюдении мест:
• Блог региональной женщины зарубежный
• Instagram.
• Twitter
• Facebook.
• Pinterest.
• блогловин
• Google+

Спасибо Джойс за то, что наш гость – у нас был взрыв! Как и вы возвращаетесь со всеми своими французскими привлечениями, включая сделку сыра с масками, верно?

Надеюсь, вы получили удовольствие в эпизоде, а также оставили вас, улыбаясь!

Поделись этим:
Делиться

Нажмите, чтобы отправить это хорошим другом (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается в новом окне)

Так:
Как загрузка …

Связанный

MyLiPaddiction.com Апелляция подкаст: Вербальная Debaucheryi’s Назад на MyLiPaddiction.com Апелляция подкасты! : D Там было так много перспективных названий для этого подкаста. Мы клянулись и …
20 октября 2016В «Красота»

Я на MyLiPaddictictiction.com Aircent Podcast! Это со смесью нервозности, а также спрятанное удовольствие, которое я раскрываю свое сначала когда-нибудь когда-либо появления на MyLiPaddiction.com Beauty Podcast! Есть ряд вариантов, чтобы слушать подкаст: Google Play Itunes Buzzsprout Storker Это я! Общение с кошкой! Мы говорим о макияже, а также случайных вещей – это …
1 июля5, 2016В “Красота”

Blogmas 2016: Подарок MyStyleinsideout на MyLiPaddiction Podcast! Мы не были уверены, если бы можно было бы проскользнуть еще один эпизод до праздников, однако, упорство кота, мы смогли принести вам этот эпизод, прежде чем мы возьмем короткий перерыв. : D Наш гость – невероятные мистелинцы, ака Розалин! Это рождественское чудо! …
22 декабря 2016 года “Красота”