Вчера я пришел к шокирующему замечательному осознанию того, что официальное начало лета меньше, чем через неделю, и судя по растущим темпам и отсутствию дождя в 10-дневном прогнозе, Похоже, что погода наконец -то получила программу.

Ах, лето … такие прекрасные воспоминания, но когда я вспоминаю лето моей юности, я удивлен, что помню их вообще. Не было никаких обширных приключений, которые не было поездка по Европе или поездка по всему миру. Нет, мое детское лето было гораздо более обыденным. Я провел большинство из них, тусуясь в местной экономной аптеке, где вы могли бы получить бесплатное мороженое для возвращения корзины в магазин и просмотра видео на MTV (когда MTV действительно играл в видео). По большей части я провел лето, ничего не делая.

РЕКЛАМА

Gawd, я скучаю по те дни!

Несмотря на то, что я делал очень мало за эти лето, мне все же удалось выучить несколько вещей, таких как эти важные уроки о волосах …

1. Не принимайте опрометчивые, вызванные тепловыми решениями

Если жара доходит до вас, и пот просачивается с кожи головы в ваши глаза, вы можете почувствовать, что ваше единственное облегчение – отрезать все или большую часть волос, но сопротивляться желанию.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж толстовки ??

$ 42

Купить сейчас

Вы не хотите пожалеть об этом позже. Начните с того, что поместите свои волосы в булочку или хвостик, и дайте себе пару недель, чтобы подумать об этом.

Однажды летняя жара я появилась в доме моей лучшей подруги Джен, чтобы найти ее ранее волосы до талии, внезапно сидящими у ее плеч. В перегревном состоянии она сама порезала свои длинные замки, и в итоге это было похоже на то, что он был обрезан трехлетним, носящим повязку на глазах.

Теперь мы смеемся над этим, но в то время она чувствовала себя довольно дрянной.

Урок? Независимо от того, насколько жарко, отойти от ножниц! Найдите время, чтобы подумать о том, чтобы сначала.

2. Солнцезащитный клет

Если вы планируете выйти на солнце, но у вас нет шляпы, чтобы покрыть голову, замолчайте немного солнцезащитного крема на корнях, где ваши части волос.

В походе, когда мне было 17 лет, я получил ужасную солнечную ожогу прямо в середине части моих волос. Это было несчастно. Это так больно, что я думал, что потеряю волосы. О, и позже он очистился, что было похоже на глазурь на торте.

3. Откажитесь от Downryer (по крайней мере, на некоторое время)

Как укладки тепла с выдувными и плоскими утюгами, солнце, хлор и соленая вода также тоют свою месть на волосы.

Я ежедневно высушивал волосы прямо, когда мне было за 20, а затем один лето присоединился к тренажерному зал с бассейном и начал плавать, чтобы прийти в форму. Хлор в сочетании с обычной вырисованием, в значительной степени обжаривал мои замки до отремонтирования. К августу у меня была голова сухой, хрупкой соломы, которая выглядела и чувствовала себя как Хааай.

РЕКЛАМА

Этим летом подумайте о том, чтобы убрать дух (по крайней мере, на некоторое время) или полностью отбросить его, если сможете. Ваши прекрасные волосы будут вам благодарны.

Ваш дружелюбный наркоман по соседству, красота,

Карен