, наконец, Nordstrom открыт в Торонто! Я был в отпуске, когда он официально открылся, как только у меня будет шанс, я пошел, чтобы осматривать магазин Toronto Eaton Center, в основном для своего отдела апелляции!

И я также получил пару предметов.

Это было чрезвычайно увлекательным несколько лет в розничной пейзаже в Канаде. Идеально подходит на каблуки чрезвычайно разочаровывающегося провала целевой Канады, пришло открытие высших окончательных магазинов, таких как Saks, а также Nordstrom. Мой так же, как и то, что вы бы звоните «DINKS» – двойной доход, нет детей. Мы легко онлайн, но не в дизайнерские бренды; Однако мы не хотим недорогим высококачественным материалам. Мы онлайн в центре города, поэтому мы не едем много, а мы не идем в пригороды или огромные магазины. Где люди любят магазин США? Похоже, что залив Гудзона (эквивалентно Macy’s) является ближайшим «матчом» для меня с точки зрения универмага. Я обеспокоен, что Nordstrom будет в соответствии с Saks или Holt Renfrew, однако я был приятно удивлен.

Отдел апелляции не устанавливается, как стандартные универмаги – вместо частных счетчиков или островов, бренды выстраиваются в сторону бок о бок в проходах. И экраны все вертикальны, а не плоские. По-настоящему легко ходить, а также увидеть все, что все с первого взгляда.

Апелляционные бренды, перенесенные на Nordstrom, – это смесь между заливом Гудзона, Холт Рендверс, Сакс, а также немного сефора:
• Mac (также в бухте Гудзона, а также стоит одних магазинах Mac)
• NARS (также в Холту Рендрей, бухта Гудзона, а также Sephora)
• Kiehl’s (также в бухте Гудзона, а также Холт Рендверс)
• Shu Uemura (также в заливе Гудзона, а также Sephora)
• Шарлотта Тильбери (также в Холт Рендверс)
• Chanel (также в бухте Гудзона, а также Holt RenFrew)
• Trish Mcevoy (также в Saks)
• Burberry (также в заливе Гудзона, а также в Интернете в Сефоре)
• Шарлотта Тильбери (также в Холт Рендверс)
• ChanteCaille (также в Saks, а также Holt RenFrew)
• CLÉ DE PAUS (также в Saks, а также Holt RenFrew)
• La Mer (также в Saks, а также Holt RenFrew)

В Nordstrom есть гораздо больше брендов, чем те, которые я предоставил – это были те, которые я принял к сведению. Я также отметил, что у них есть секция Sulwhasoo, идеально подходит рядом с La Mer. Однако я не сталкивался с Sulwhasoo во плоти, однако, слышал об этом – это премиум-корейская линия по уходу за кожей. Однако я не проверил – как правило, почему я не смотрел на La Mer – у меня нет услуг, проверяя 300 долларов с кремами.

На ладоте для ногтей (я особо поинтересовался!) Они предлагают Deborah Lippmann, а также масло Лондон в функциональной стойке. В их соответствующих разделах есть ногтевые лакиры: Burberry, Chanel, Guerlain, YSL, а также Dior. На фронте духов у них был экран JO Malone – это один бренд Aragrance, который я хотел попробовать в возрасте (любая реклама?) – я даже отметил это только недавно, а также хрипнул что-то о себе Поместите его на список рождественских желаний, просто скажите мне точное имя, а также ссылку на то, что вы хотите ».

Много специального участка абсолютно – это абсолютно спаценкский проход – оно функционирует культовые много любимые бренды, такие как: Кевин Аукун, Терри, Губная королева, Тата Харпер, Ева Лом, Оморовичза и т. Д. Я верю, что буду стоит Многое время (и деньги!) В этом разделе.

Эта открытая область имела тщеславие для попытки макияжа под разным освещением.
Для меня то, что устанавливает отдел апелляции Nordstrom, кроме бухты HUDSON, является именно тем, насколько легко доступны, а также бесшовные. Я не чувствую, что я роуминг от счетчика к прилавке, а также могу свободно играть с продуктами, не пользуясь, как ястреб. Это аналогичное очарование для магазина Sephora, однако без всех губных тестеров, а также сумасшедших толп.

Помимо отдела апелляции, я действительно понравился сочетание брендов для модных модных мод. Департамент обуви удивительна! Там также есть кондитерский магазин (Sugarfina), бар в мужском отделе, а также ресторан – они абсолютно расположены «, чтобы увидеть».

Итак, что я получил? Эти красавицы:

Я действительно проверил Nordstrom дважды. Мой самый первый пойти, был быстрый – я ждал приятеля, а также имел только около 10 минут, чтобы просматривать. Однако в этом 10 минут я смог нанести урон в типе этой тришской мачевой малой кисти Kabuki:

Это так мягко! Однако что намного более исключительно, чем чистое, это услуга, которую я получил. Я попросил увидеть этот чистый (Trish Mcevoy экран имеет кисти за акриловым корпусом), а также как только этот чистый ударил мои руки, я понял, что должен был иметь это. Но это было не в наличии. СА был извиняюсь, а также мгновенно осмотрел склад, а затем собрал свою информацию – по самому сначалу я заявил, что это было в порядке, чтобы отправить в магазин, а также, как я мог бы забрать там, однако они настаивали доставку до моего места. Чистый был на своем методе для меня в кратчайшие сроки – я получил несколькоЭральные электронные письма, поощряющие, где в транзите мою чистоту было – я получил его через 4 дня (честно, это не было, у меня не было макияжа чистого нехватки неотложной помощи!) Как и САС Электронная почта, чтобы убедиться, что я получил кисть! Если вы понимаете одну вещь обо мне: отличный сервис выиграет меня, каждый раз.

Мой второй ходил был организован с момента моего самого первого визита, я бы столкнулся с знакомым лицом. Это была моя Shiseido Lady! (Это мое официальное имя для нее) она причина, по которой я преданный Shiseido – я обычно зависим от ее неявно, так как она никогда не направила меня неправильно. Когда она увидела меня, она действительно меня обняла – вы понимаете, что указывает, что я получил от нее много вещей. Я поклялся вернуться к Nordstrom, чтобы пойти к ней у ее новых копающихся: она сейчас не только ShiseiDo, однако, также имеет CLÉ DE PAUS (SHISEIDO имеет CDP). И поэтому я вернулся, а также начал общаться так же, как она показала мне некоторые вещи от CDP. Ну … ты точно понимаешь, как это идет. У меня было это в моей голове в течение многих лет, а теперь это мой – вот, культовая любимая CLÉ de Beau Bea Bea Bea Bea Bea Bea Beaute

Да, я заплатил C $ 88 за палку Concealer – имейте в виду, что я указал в моем обзоре Cate Stick Conceleter – я верю, что заправленное леммированием. Это знаменует новую высокую для меня (или новый низкий, какой метод, который вы хотите посмотреть на него). Я просто рад, что я так не проверяет мой блог.
Я сделаю всеобъемлющее испытание, а также скоро оцениваю! О да, великая вещь в отношении невероятного SA становится щедрыми образцами:

Я получил «крем», важный исправление, а также массажный крем.
Я даже не хочу точно понимать, сколько стоит эта стоимость. Не бойтесь, я не собираюсь поддаваться приманке Клео-де-Пауйсар – я отказываюсь! Я просто настолько рад, что я снова обнаружил свою женщину Shiseido! Очаровательная вещь, к которой следует отметить: она поощряла меня, что SAS в Nordstrom может предложить любой тип бренда – им не нужно застревать свои собственные бренды. Если вы точно понимаете, как уборки косметики работают (обычно универмаг, а также определенный косметический бренд совместно оплачивает заработную плату сотрудников) концепцию одного SA, возможно, предложить вам Chanel, а также ShiseiDo, а также Mac (все было Различные родительские компании) действительно роман. Они тренируются среди различных брендов. Мне нравится концепция просто заботиться о моем доверенном СА.

Тогда у меня был отличный чат с очаровательным SA в спаценском проходе. Я поинтересовался об этой Оскии Ренессанс Очищающий гель, который порыл почитал, однако они не принесли его.

То, что они привели к тому, что Ева Лом, которого я никогда не пробовал раньше, поэтому она поставила мне некоторые образцы. Я был также в восторге, чтобы наконец приходил справиться со справиться с kevyn Aucoin чувственный энхансер кожи, а также сзатень соответствовал мне SX 07, а также поставлял образец – я не могу дождаться, чтобы попробовать это!

Две другие бренды от спаценка, которые поймали, были в мошенничестве, были Терри и Губной королевой – я поклялся вернуться в ближайшее время, чтобы играть больше.

Один неблагоприятный состоит в том, что Nordstrom в настоящее время не имеет канадского о существовании в Интернете – американский сайт делает корабль в Канаду, однако обменный курс не является благоприятным (например, Trish MceVoy Clean – C $ 57 в магазине, а также C $ 63) Отказ

Боковая заметка, я пахнул новым духам CT “ароматом мечты”, а также пахнет путей – просто ужасно, соус старуха. Не просто какой-либо старой леди, однако полузаднечные пачули любящие Hobo старуху. У меня есть несколько парфюм на моей руке, а также пришлось стирать в нее 3 раза с промышленным растворителем выносливости, чтобы снять меня. Эта встреча с духами CT в Nordstrom по-настоящему запятнала, это идет для меня.
В Nordstrom программа лояльности – за каждый потраченный доллар, они применяют 1 балл на ваш счет. Когда вы накапливаете 2000 баллов, они предоставляют вам подарочную карту в размере 20 долларов. 1% скидка не велика, но мне поощрялось, что они проводят события очков выгод, поэтому я буду наслаждаться тем.

Я Nordstrom конвертировать! Я чувствую, что у меня сейчас есть выбор, кроме бухты Хадсона. И новейший магазин Nordstrom открылся в центре покупки Йоркдейла, на прошлой неделе (наряду с муджи), я не могу дождаться, чтобы осмотреть этот магазин тоже!

А вы? Какой отдел апелляции ваш любимый?

Поделись этим:
Делиться

Нажмите, чтобы отправить сообщение об этом приятель (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается в новом окне)

Так:
Как загрузка …

Связанный

Stash Dash: 23 октября – 29. До конца октября уже!?! : o Как и завтра Хэллоуин! Вот что снизилось в блоге на прошлой неделе: работа на кастрюлю: Ланцо Хол, как глазовый лайнер в шоколадном романе, я также сравнил много коричневых глазных линцев. Отдел апелляции Nordstrom Toronto – очень первые впечатления …
30 октября 2016В «Красота»

Мой самый первый порядок Hautelook! (TheBalm Haul) В моем «окончательном« телевизионом я указал, что я ждал пару намного больше поставок – это один из них! В середине января я слышал о том, что TheBalm находится на Hautelook на 50% скидка от Kaily – я был оба в восторге, а также немного опасаясь. Я созерцал много лет о …
20 февраля 2017 г. «Красота»

HALLUAUR 2017 – Макияж, а также скинка, когда я смотрю на все вместе, как это, я полагаю, что я получил немного, снял с помощью макияжа … Однако, когда вы забираете немного здесь, немного там, это не кажется Как будто это так много! 😉 Я не смог пойти на фактический день бокса …
25 января 2017 года “Красота”