Победитель: раздача закрыта сейчас, а Чемпион – это Криста! Поздравляю, Криста! Если вы едете, однако, не выиграл на этот раз вокруг, продолжайте пытаться, а также нажмите прямо здесь, чтобы войти в любой тип непрерывных развлечений, прежде чем самолет.

Идеальный внешний торговый центр погода.

Я делаю это сегодня. Для уверенности. Это всего 7:20, а также уже солнечно, как все черт возьми. Просто несколько облаков в небе, похоже, что они все будут отстраниться, так что это будет намного теплый, держу пари.

РЕКЛАМА

Я надеюсь, что выходные выходят на фантастический старт. Я просто открыл глаза несколько минут назад, поэтому мой мозг не полностью загрузился (пока нет кофеина или ном NOM).

Пара чирпинговых птиц просто прорезилась мимо моего окна, однако обычная какофония певчих птиц не началась.

Ой! – Я беру это обратно. Один из них только что назвал … и там идет ответ. Совсем скоро будет в полной птице Jamboree здесь.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

В других новостях, удачи в этой выходной сефора. Мне нравится, что они оказались обычным здесь. Я даже не могу помнить, когда они начали, однако я верю, что это было пару лет назад … После суббота серфинг, однако до монстров макияжа?

Вау, время летает …

Они просто немного метод, чтобы указать «спасибо» за проверку, а также желать вам потрясающие выходные.

РЕКЛАМА

Детали, чтобы пойти в ниже. Я скоро поговорим с вами.

Что люди говорят …

“Привет, Карен !!! Ух ты, что новости абсолютно получает луй луча, а также слона !!! (Я, возможно, наслаждался так много, наслаждаясь доменной империей.) Скажи благодаря вам так много !!! ”
-Шана

«Какой очаровательный удивление было удивлению вашего заявления (после завершения одной из множества экзаменов / документов / проектов у меня есть эта безумная неделя)! Разард будет абсолютно простота затрат на это сломал, одержимый красотой колледжа. Скажи вам спасибо, Карен, а также вкладки !! ”
-Кати

«Большое спасибо, Карен. Просто в ситуации вам было интересно, что я с этим получил, я принял решение о том, чтобы выбрать «Кларисона», МВД – я прошел его уже много лет, однако никогда не покупал его с ценой. Ваша открытка помогла мне наконец получить! Я смотрю вперед, чтобы использовать это. еще раз спасибо!”
-Джейн

“Закрыть входную дверь! OMG KAREN, вы сделали мой день. Я болен в постели с гриппом, как и это только что аплодировало меня безмерно !!!!!!!! Кстати, я тот, кто отправил вам это фото моего мопса в парике несколько недель, лол! Спасибо снова, честно, я за пределами Джидди идеально. ”
Аангел

“Спасибо большое Карен! МОЙ БОГ! желания по-настоящему сбываются! Я не могу поверить, что я выиграл! У вас нет понятия, насколько это поможет мне с праздниками. Я был заядлым поклонником вашего блога в течение последних двух лет. Ваш остроумный, а также инновационные записи, информативная информация на макияжем, а также великолепные картины, держали меня зацепили. Я смотрю на намного больше этого. Добро, ты
Серьезно только что сделали мою неделю, а также только вторник вечером! »
-Жарлинн

“О Боже мой! Скажи вам так много Карен (и вкладки, конечно)! Я действительно ценю это! Я бы зла карандашом анастасии в Collburn, чтобы соответствовать моим рыжаям! »
-Чельс (и джиджи котенка, а также quincy the Bunny)

Один (1) карта Sephora EGIFT, состоящая из 50 долларов, отправленная на чемпион по электронной почте (международные читатели, вы можете получить 50 долларов, отправленные вместо PayPal).

Существует два метода для входа, а также вы можете сделать их обоих для двух возможностей для победы. Во-первых, вы можете войти, оставив комментарий внизу этого поста, комментарий о чем-либо вообще, вроде, что вы делали прошлой ночью? Вы зарегистрируетесь для любого типа YouTube Guurus? У вас есть какие-либо виды растений в вашем доме (если вы сделаете, какой)? Ваше много полезного апелляционного инструмента (кисть, бигуди, клариновича, фен и т. Д.)? Вы когда-нибудь встречались на гораздо старше или моложе вас? Что у тебя на уме? Кто делает самый лучший лак для ногтей? Вы точно понимаете, как затянуть глаза? – Вы получаете идею.

Во-вторых, вы можете войти в соответствие со мной в Twitter @karenmbb, а также ретвидринг (RT), соответствующую сообщение:

Следуйте @karenmbb, а также RT, чтобы выиграть карту EGIFT $ 50 от Sephora! .

Крайний срок в воскресенье, 14 апреля 2013 года в 23:59 (PT).

Участники должны войти в использование действующего адреса электронной почты и / или учетной записи Twitter, чтобы выиграть.

Максимум двух (2) входов на человека – один в пределах комментариев внизу этого поста, а также вторая запись с помощью Twitter, применялась мне @karenmbb.

Конкурс доступен для частных лиц любого типа страны, которые достигли возраста большинства в соответствии с их региональными законодательством (18 в Соединенных Штатах с этими исключениями: Алабама, а также Небраска, 19; Миссисипи, 21).

Сертификаты EGIFT Sephora могут быть выкуплены только в Интернете, а такжене действительны в магазинах или предлагаются для покупки или выкупа в Канаде. Победители по всему миру могут заменить премию карта Sephora EGIFT за 50 долларов, отправленные непосредственно на их адрес электронной почты PayPal вместо этого.

Вкладки, а также I (HereToFore называют «T-Money, а также K-DAWG»), выберут один (1) чемпион случайных из входов, которые остались в комментариях внизу этого блога, публикуют или посещали @karenmbb в Twitter.

Чемпион будет выявлен прямо здесь в течение 48 часов после крайнего срока.

Пустота, где запрещено законом.

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Каренс

Победитель: Раздел закрыт сейчас, а Чемпион – это Криста! Поздравляю, Криста! Если вы едете, однако, не выиграл на этот раз вокруг, продолжайте пытаться, а также нажмите прямо здесь, чтобы войти в любой тип непрерывных развлечений, прежде чем самолет.