два новых Clinique Chubby Stick Contour Contour в Curvy Contour, а также в Chubby Changing Forming Highlight в Hefty Highlight (21 $ каждый)
Прежде всего, счастливого дня Земли!

Говоря о объектах с пышными контурами … Вы видели эти новые Clinique Chubsy Sticks?

РЕКЛАМА

Чтобы процитировать Мэри Дж. Блиге: «Что такое 411, Hon?»

Вот совок: есть два, одна для формирования, а также контуров, а также еще один для подсветки, а также оба предлагаются сейчас в Clinique Counters, Neiman Marcus Stores, а также в Интернете на Neimanmarcus.com.

Так … что они?

Независимо от того, насколько трудно вы попробуете, Guuuurl, прямо сейчас в мире макияжа, вы не можете полностью отделиться, а также контур. Они оба наступают в настоящее время, а также эти два новых сливочных пухлые карандаши от клиники находятся в том же той же выделении / контурированной вене. Темно-коричневый Matte Chubby Stick Contoring Contour Contour в Curvy Contour (21 $) добавляет структуру, а также смысл к скулы (и где-нибудь еще вы выбираете, чтобы использовать его), в то время как атмосфера Beige Chubby Chysting Forming Highlight в Hefty Highlight (21 $) помогает вам привлечь интерес к Районы Вы можете выделить, как возможно, ваши верхние скулы. Вы можете использовать их вместе или индивидуально.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Как вы используете их?

Все, что вы делаете, это нарисовать несколько точек в вашей сделке, где угодно, где вы хотите выделить и / или контур, а затем смешивать эти точки с вашими пальцами или кистью. Я использую, как использовать синтетическую чистоту с ними, поскольку щетины не такие поглощающие, как большинство натуральных волокон, поэтому они склонны работать намного лучше со сливками.

Хорошо, однако, насколько хорошо они работают?

Очень хорошо! – как выделение / контурная комбо. Они делают трюк. Я рад, что Contour Shade – это круто тонированное матовое, а также не мерцание (лучше для производства иллюзорных теней). Я так же, как тот, что чайница более устарела, чем полное мерцание, так как он не такой заметно резкий.

РЕКЛАМА

Я считаю, что пухлая форма карандашей делает их немного сложными для маневров вокруг определенных областей, так как это так зло, однако это работает.

Кто бы все скорее всего понравится?

Галс / ребята с типичной или сухой кожей, которые ищут мягкие, естественные блики, а также контур, а также не очень обеспокоены точностью. Масляная кожа не может принимать к моряке крема как легко.

Кроме того, если вы склонны трогать вашу сделку с большим количеством дня, остановите это. Поскольку эти кремы будут набраться, если вы с ними футут.

Клинка Chubby Stick Contour Contour в Carvy Contour, 21 $
Clinique Chubby Stick Forming Highlight в Hefty Highlight, 21 $
Clinique Chubby Stick Pharing Contour в пышной контуре
Clinique Chubby Stick Forming Highlight в Hefty Highlight
До

Перед нанесением клиники Chinique Chubby Stick Contour Contour, а также Clinique Chubby Stick Forming Clease
После

С Clinide Chubby Stick Contour Contour под яблоками моих щек, а также по бокам моего носа, а также подсветка Clinique Chubby Childing Chillight, используемая для верхних скул, а также вниз по мосту моего носа