я не знаю, что более захватывающееся дух – сложный плетеный дизайн на Guerlain Terracotta Pause D’ede Bronzing Powder Duo Pan его захватывающая цена.

$ 86.

РЕКЛАМА

Я ЗНАЮ.

Оба одинаково могут выбивать от вас ветер.

Когда я думаю о высоком уровне, Crème de la Crème Bronzing Bad- @ Ssery, Guerlain – первый бренд, который приходит на ум (терракота здоровый светлый порошок дуэта в 03 Naturel Brunettes всегда в моей сумке для макияжа). Всякий раз, когда я ношу их легко, легкую, красиво Buttery Bronzers, я чувствую, что я целовал солнце … даже когда я не провел в нем никакого времени.

К сожалению, они также дорогие.

Этим летом их терракотовая пауза D’Eté Brenzer PAN имеет три порошковых частя – коричневое порошковое кольцо Guerlain Terracotta Take в 03 году, а золотой плетеный распыленный (который сочетается после нескольких целей), окружающих центре.

Смешивание трех вместе создает теплый персиковый коричневый с намеком на золотую жемчуг, который напоминает мне немного осторожно покрасненного Mac, который, вероятно, почему я в этом. Я был в едва – там щека цвет в последнее время (это фаза), но вы можете создать интенсивность.

Он также висит на хорошее время, поэтому я обычно могу пройти через лучшую часть дня, без необходимости коснуться его.

Я разобруюсь, когда хочу притворяться, что я отдых в Сен-Тропе, и / или когда я в настроении, чтобы почувствовать что-то хорошее, потому что он также имеет подпись Gardenia Tiaré (Небесная!) Отказ

РЕКЛАМА

Если вы чувствуете, что звонок бронзы, пауза д’эте добавляет великолепность к странным от GuerLain и теперь сейчас бронзированные детки.

Ваши дружественные соседские красоты наркоманы,

Каренс