последний на 2017 год!

1. Wintertime Sunrises

Они были эпически здесь в Norcal в последнее время. Красные, розовые, оранжевые и фиолетовые облака почти каждое утро. На днях я пробежал снаружи в 6:30 в пижаме, пальто вниз, шерстяных носков и шлепанцев, чтобы взять на эту фотографию, потому что 1) #NOSHAME, а 2) небо выглядело как научно-фантастика.

РЕКЛАМА

Один из моих соседей поехал по пути к работе, и я мог видеть, что она смеялась над мной.

Я надеюсь, что это было смеяться, лол!

2. Это «Fleetwood Cat» тройник

Erhmahgoods. Тематические тройники Cat-Themed – вещь! Ты это знал…? Я этого не знал.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Мой мир навсегда изменился.

Это из etsy продавца jackalopeclothing.

3. Реальные методы Contour Щетка ($ 8,59 в четырех щетке на цель)

Это B.O.M.B. для смешивания под глаза глаз.

Я обычно «сочетание с вашими пальцами», когда она относится к облегченному склетену из-за того, что все тело тепло, что делает его гораздо более податливым, но я недавно нашел эту кисть в нижней части ящика, который я убирал (Длинная история, но я потерял это назад), и теперь я помню, почему я все об этом все долго.

Здесь он с некоторыми бутылками Mac Fix +.

Невероятно мягкая коническая щетка посадочная головка сказочно из краев, когда вы используете его с подсчетом, поэтому он выглядит как настоящая кожа. Это часть четырехсечного набора кистей для лиц за 8,59 долл. США на цели идеала.

4. Домашнее ультразвуковой ультразвуковой увлажнителя ультразвуковой увлажнителя Теплый и удивительный туман ($ 79,99)

В течение многих лет я слышал, что спать с (рядом, лол) увлажнителем предназначен для того, чтобы сделать его так, чтобы вы ловили меньше простуды. Я по-своему это, но потом я получил один, и человек! – Разница в ночь и день.

Ну … я болел первым, а потом начал использовать его, но я использовал его каждую ночь, когда я болел на этой неделе, а мой нос и горло не болели и не высыхали, и я кашлял, как обычно, Поэтому я спал лучше и проложил быстрее.

Это тот, который у меня есть из Костко.

5. Делать основные упражнения утром

Я бы давал их в моем классе Hiit в течение некоторое время (но я вообще обманул и полуживаю их), но теперь я делаю их на самом деле утром.

Если у вас нет никакой основной силы (мне), они чувствуют себя как пытки в течение первой недели – я говорю абсолютно ужасно – но теперь я зависим от того, как хорошо они заставляют меня чувствовать. Моя спина чувствует себя намного лучше, чем раньше, и мои бедра, и подколенные сухожилия не чувствуют себя крепко. Также странно достаточно, я гораздо более гибкий, особенно когда я поворачиваю позвоночник и поверните налево и вправо.

Я только делал их законным к нескольким недели, и даже мои штаны подходят немного лучше. Требуется около 10-15 минут утром.

Вот один из видео, которые я использую. Это 10-минутные разминки пилатес с разным шагом с разным шагом ядра каждую минуту.

Это жестоко, но это быстро, и прежде чем вы это узнаете, вы заливали пот и сделали на день.

Когда я впервые сделал этот, я не мог сделать половину ходов, и я до сих пор некуда рядом с возможностью сделать кого-либо из них, но это процесс …

РЕКЛАМА

Твой ход. Что вы любили в последнее время? Запрос ума хочет знать.

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

Каренс