Мои повседневные основы могут легко вписаться в эту крошечную сумку Bernarda!
Косметические биты, которые сопровождают меня в моем ежедневном путешествии, могут легко вписаться даже в самые маленькие из моих кошельков. Мне нравится думать, что это потому, что я так низкое обслуживание (ха! – Я даже не могу держать прямо лицо, говоря это!), Но более вероятно, что это потому, что у меня плохая спина, а тем меньше веся , лучше.

Помимо моего кошелька, телефона и ключей, очень мало продуктов, которые вы обычно можете найти в моем кошельке. Давайте посмотрим!

РЕКЛАМА

My Beavbag Beauty Essentials: Kiko Blotting Papers, Bioderma Hydrabio Увлажняющие анти-УФ-туман SPF 30, Merci Handy Handizer Sizitizer, Реальные методы Выдвижной Kabuki Brush, Свежий сахар Либа для губ в вишне (Мини-Размер), Городской распад Бринзер в поцеловании
Давайте начнем с самого жизненного важное значение – то есть бальзам для губ. Мои фавориты – это лечение свежих сахарных губ (24 доллара за полный размер), потому что они не только они красиво увлажняют, но и добавляют довольно оттенок на мой иначе подобные трупа губы.

Если я ношу помаду, я обычно попрой его в сумке для любых прикосновения, но бальзам для губ, безусловно, является постоянным резидентом там.

Приходя в близкую секунду по шкале экстенества находятся блокирующие бумаги (я использую Kiko’s – 10 долларов). Быть проклятым с жирной кожей, я люблю, как они превращают меня от «смазки мяча», чтобы «свежеприготовленные» в мгновение – и нет, обычная ткань не работает так же!

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Если это не особого случая, я не поддерживаю много макияжа в моей сумочке вообще. Большую часть времени я доволен только броннером, который я могу использовать в течение дня, чтобы оживить мой цвет лица. В течение самого длинного времени я использовал Chanel Les Beiges Healthy Slow Sheer Powder (58 долларов на Nordstrom) в тени 50 из-за довольно достойной щетки, который он содержит, но теперь, когда я почти закончил это, я заменил его с Стройное городское разрушение Брянзер в поцеловании на солнце (28 долларов на Сефору), в паре с реальными методами выдвижной кистью Kabuki (9,99 долл. США).

Несмотря на то, что я не зародывающий урод, мне нравится держать дезинфицируйте руку в моем кошельке, чтобы использовать, прежде чем прикоснуться к моему макияжу в случае особого случая или, ну, когда я чувствую, что мне это нужно. Мой маленький, крошечный от Merci Handy – супер милый и пахнет очень приятно – что всегда плюс.

Мой последний, но, безусловно, не в последнюю очередь, находящийся на месте красоты, является жизненно важной, – это увлажняющий анти-ультрафиолетовый туман Hydrabio Hydrabio Hydrabio SPF 30 ($ 13.77 на Escentual.com).

РЕКЛАМА

Вы знаете, даже если я положил солнцезащитный крем утром, его эффект, скорее всего, исчезнет на обеде, но с этим гениальным туманом от Bioderma я могу убедиться, что моя кожа защищена, не нарушая мою макияж.

К сожалению, я не думаю, что вы можете найти его в каких-либо магазинах в США, но я знаю, Coola Suncare делает что-то довольно похожее, что вы можете легко добраться в Сефору (36 долларов).

Кошелек, телефон, ключи, и я готов пойти!
Вам нравится путешествовать на свете в вашем ежедневном путешествии, или вы, чтобы нести все, что вам может понадобиться в любом возможном сценарии?