телефонный звонок 1-800-косметики-конфессии! Линии открыты …
1. Мои глаза не симметричны; I.e., они полностью отличаются друг от друга.

Я имею в виду, что это не так, как у меня есть рептилийский глаз или что-нибудь, поэтому они не разные по шкале вещей, которые «совершенно разные».

Скорее всего, это не так видно для многих людей, однако это видно для меня. Мой лучший глаз – это Smidgen больше, чем у меня влево, а также несколько выше. Мой лучший бровь тоже немного короче слева.

РЕКЛАМА

Кроме того, мой левый глаз имеет гораздо более выраженный капюшон, который является довольно недавним продвижением, которое не существовало до моего конца 30-х годов, однако я не собираюсь получить его так хорошо отремонтирую об этом. По шкале вещей, чтобы беспокоиться о жизни … это довольно мало в списке.

2. Я использовал тип человека, который применил Concealer, чтобы получить почту.

Но я начинаю принимать гораздо большее количество людей жизни. Теперь я намного больше шансов поехать в продуктовый магазин, не наполняя мои брови, которые я никогда не бы поверил в течение нескольких лет назад.

Я не знаю … Я все еще люблю косметику, как и я все еще ношу его ежедневно, практически все время, однако я также хотел бы просто бросать волосы в булочке иногда. Я имею в виду, это не так, как папарацци преследуют меня или что-нибудь. Я могу покинуть дом без стежка макияжа, а также мир не будет осенью. Все, что будет хорошо.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Кто-нибудь требовал ничего? Должен бежать в магазин, так как у нас нет Notella!
3. В некоторых случаях я повторно использую свои ложные ресницы непристойным количеством раз.

Серьезно, это практически преступно. Я очень осторожен, чтобы держать их в чистоте, хотя, поэтому они не совсем отвратительны.

4. Я выбираю фотографировать с моей лучшей стороной с камерой.

Я просматривал гораздо больше часов следующего топ-дизайна Америки, чем я хочу признать. Как и бедные, я не платил интереса к руководству Tyra о том, как точно работать своими углами.

На самом длительное время я взял метод Willy-Nilly для моих портретных картинок. Я не верил о том, чтобы держать мою голову определенным образом или удлинять мою шею или любой тип этого джаза.

Но тогда я сделал, как и я начал точно видеть, насколько огромна разницы, те, которые могут сделать вещи.

Когда я стою с моим путешествий, имея дело с камерой, о! – гораздо больше прощения. Однако с моей левой стороны, имеющей дело с камерой, я выгляжу как отставной линейщик.

5. В некоторых случаях я считаю трудным временем, когда утром протягиваю крылатый вкладыш, так как я пью и много …

Кофе, безусловно, помогает мне идти утром, а также облегчают сочинение, наверняка, однако, когда я полностью кофеял, а также попытаться сделать крылатый лайнер, я не могу нарисовать прямой Fele, чтобы спасти моя жизнь. Я получаю трюки!

Это когда выходит нежная бумажная лента Nexcare.

Есть методика для безумия …
Итак, детка! Строки косметических энтузиастов открыты. Какие вещи, связанные с косметическими вещами, которые ваши соучастники очарования могут обнаружить необычное или неожиданное о вас? Каковы ваши косметические конфессии?

РЕКЛАМА

Ваш дружелюбный наркоман обмена сообщества,

Каренс

Слияние