BECCA – палитра света в «средних до темных» (есть также один под названием «свет на средний») на моем лице и щеках
Если мы говорим о палитре от Becca, неизменно я собираюсь сравнить его с Крисси Тейганом, потому что это лучшая, одна из которых сделана BECCA. Даже через год я все еще хожу «горячим чертову, это хорошо!» Каждый раз, когда я обрушился.

Итак, вопрос, с которым я столкнулся (хаха) сегодня, – это «Делай новый BECCA»

РЕКЛАМА

Эй, телефоны могут заставить вас выглядеть как кошка сейчас, поэтому чужие вещи произошли. ?

BECCA – палитра Light Face ($ 46, две версии – свет на средний и средний до темноты)

С двумя являются легкими палитрами, BECCA представляет новую формулу порошка в свою линию. Предположительно, порошки откажутся от света и размытия поры, такие как песочные часы … И они делают!

Это здорово, верно?

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Однако они не совсем дупыт. Эмбичные порошки полны, и я думаю, что они делают лучшую работу в целом, но это не от этого не занимать от этого.

«Представляем света следующего поколения. Эта палитра оснащена прозрачным порошком свечения фильтра, совершенно новый порошок сглаживающего кожи, в четырех разных отделениях, разработанных для размытия, осветления, контура и добавить сияющий флейм цвет. Микрофин, люминесцентные пигменты рассеивают свет, чтобы смягчить внешний вид кожи и размытия пигментов, даже текстура кожи, поэтому свет откажется от него гораздо ущербным. Свет-асиал, построенные оттенки осветляются, размыты и мягко определяют цвет лица, чтобы создать огромное, естественное сияние – без усилий. В отличие от более тяжелых порошков, маслопоглощающая формула ретуши и наборы, не нарушая макияж, что делает его идеалом 3 PM-PICK -MEUP в палитре ».

– Sephora.com.

Средний до темного (верхнего) и света до среднего (снизу)
На самом деле, если бы не было ни одного, я бы провозгласил мою бессвязную любовь к ним. Я даже люблю то, как они смотрят из-за прерваний (розовое золото красивое!), Но повязка на оттенок, хотя!

Девочки в середине, как я получают короткий конец палки. Палитра «Свет и средняя» слишком легкая для меня (я NC42 в Mac), в то время как «средняя к темному» – это Smidgen слишком темно.

Для полномочий, которые, почему вы не сделали специальную среднюю версию?! Тем не менее, я могу получить носитель в темноту, чтобы работать для меня, но только если я использую приложение о самых частоте и делаю раздражающую сумму обеспечения.

Если оттенки работают для вас, и у вас есть комбо или прямая сухая кожа, вам повезло, и порошки будут делать то, что они ожидают. Ваша кожа будет выглядеть без усилий атмосферу и пляже с прикосновением свечения. Очень, очень BECCA.

С другой стороны, если у вас жирная кожа и хочешь полностью маторизировать все, ну … вы будете гораздо более блестящими, чем рос после нескольких часов (что это происходит со мной на мазских местах на моем лице, как мой лоб). Отсутствие контроля нефти – это еще одна слабость, но на оборотной стороне слой порошков действительно хорошо, поэтому, даже если вы часто должны прикоснуться, эти порошки не будут выглядеть тяжелыми, что всегда плюс.

Что касается румяна, это не моя любимая … Это ужасно мерцает, но, по крайней мере, жемчужные частицы в порядке, поэтому ваши поры не должны выглядеть без ума.

Ингредиенты: румянец
Тальк, касрил / капрический триглицерид, диметикон, восьднододецил стеароил стеарат, Zea Mays (кукурузные) крахмал, диизостеарилмол, полисорбат 20, сорбит стеарат, изостеарил неопентаноат, алюминиевый силикат из магния, нейлон-12, алюминиевый крахмальный октнилсукцинат, изопропил-пальмитация, гиалуронат натрия, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Семенное масло, этилгексилметоксициннамат, оксид олова, синтетический флуорофопопит, кальций алюминиевый боросиликат, диоксид кремния, токоферилацетат, феноксиэтанол, дегидроацетат натрия. Может включать (+/-): слюда, диоксид титана (CI 77891), оксиды железа (CI 77491, CI 77492, CI 77499), красный 7 (CI 15850)

ИНГРЕДИЕНТЫ: СРОЧНЫЙ ПОРОШОЙ, СУЩЕСТВЕННЫЙ ПОЗЖИЛ и Контур
Тальк, нейлон-12, касрил / капк триглицерид, изостеарил себакат, диизостеаральный собор, пентарилтритыл тетраизостеарат, магниевый алюминиевый силикат, диэтилхексил натрий, сульфосукцинат, лауроил лизин, писум-сативум (горошек) экстракт, девотрий стеароил глутамат, глицерил стеарат, стеарат PEG-75, Гидроксид алюминия, сополимер VP / эйкозена, мальтодекстрин, оксид оловянного оксида, дилаурат сахарозы, Cocoyl NataMate натрия, феноксиэтанол, дегидроацетат натрия. Может включать (+/-): слюду, диоксид титана (CI 77891), оксиды железа (CI 77492, CI 77491, CI 77499), зеленая оксида хрома (CI 77288)

Наконец, если вы OCD о том, чтобы держать свои палитры хорошими и аккуратно, подготовитесь, потому что каждый раз, когда я забираю это, он всегда покрыт отпечатками пальцев и имеет пыльные порошковые зерна по всему месту на внутренней стороне … это не самый простой палитра, чтобы сохранить чистоту.

РЕКЛАМА

2 из 5 сердец.

Ваш дружелюбный дом очарования соседства,

Каренс