, используя Tint Becca Beach Tint в Lychee (25 долларов) на моих щеках, а также в губах
Уважаемая вселенная,

Если вы можете помочь мне обнаружить, что подарочная карта iTunes я получил на мой день рождения в июне прошлого года, это было бы здорово, так как у меня есть это внезапное, неконтролируемое желание доказать черного леотара, а также танцевать, как маньяк, маньяк на полу.

РЕКЛАМА

Почему это неожиданное желание танцевать, как будто я никогда не танцевал раньше? Я не знаю (Flashdance). У меня нет концепции (я смотрел Flashdance для самого первого ведения прошлой ночью).

Жизнь – это загадка, однако я понимаю это: когда я указываю, так как указываю, а также вертеление в моих теплых ногах, а также потворствуют по моему лицу, макияж на моих щеках, а также губы укорнятся.

Видите ли, я использовал новый горячий розовый пляжный оттенок Becca в Lychee (25 долларов) во время нашей погоды, подобных муссонам на этой неделе (через нее!), А также в основном, это Иш.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Я просто встряхнул трубку, а также точку, а также сочетаю в себя шумоустойчивое количество этого многозадачного водостойкого крема на моих губах, а также яблоки моих щек с пальцем. Полученный матовый розовый флеш выглядит естественно, однако сопротивляется воду неестественно хорошо, даже когда дождь падает в сторону.

Специальное предложение от BECCA: в этом понедельник, 10 декабря, предлагает «безоговорочную бесплатную доставку» на своем веб-сайте США. Бесплатная распространенная доставка по каждому заказу, любой тип размера, на котором только на SCCACOSMETICS. Промо-код не требуется. Предложение заканчивается в понедельник в 11:59 стр. ТИХООКЕАНСКОЕ СТАНДАРТНОЕ ВРЕМЯ.

Если вы общий румянец Клуц, сливочный личи заставит вас выглядеть как эксперт. Моя кожа просто разводит его (работает на обоих голых коже, а также на основе ATOP), а также о том, что это поднял, чтобы побить любой тип ребер.

Я поражен именно тем, насколько равномерно это относится.

Lychee беспокоит слева, а также смешанный справа
Дополнительный макияж, используемый в этом взгляде: BECCA Radiant Skin Satin поверхностный фундамент в бамбуке, Becca Hacylon Days Palette, Becca Tint в Gilit, BECCA LINE + Определить карандаш в Cabrera, а также Le Gome De Chanel Mascara

Вы когда-нибудь использовали оттенки, которые концентрируют больше цвета в некоторых областях, чем другие? Это происходит для меня много, особенно на моих губах, однако не с личим или любым типом других потрясающих пляжных оттенков Becca.

Я также считаю, что Lychee, как и другие пляжные оттенки, запах, а также на вкус. Они имеют адапторные ароматы, а также ароматы, такие как драконфрут, фиг, Guava, а также грейпфрут.

В течение нескольких коротких секунд на этих холодных, влажных утрах, сразу после того, как я приношу личи на моих губах, я притворяюсь, что я отдых перед бритью Matsumoto на северном берегу Оаху с личиком бритья в моей руке (в комплекте Совок ванильного мороженого, бобы азуки, а также конденсированного молока), ням!

Лычи, а также другие долгосрочные, водостойкие водостойкие, водостойкие на пляже, идеально подходят для дождливых дней, пляжные вакансии, а также такое замечательное развязвание в вашем этапе Flashdance. Действительно – Обижать водой.

Цена: $ 25
Наличие: предлагается сейчас в магазинах Sephora, Sephora.com, а также BECCACOSMETICS.COM
Макияж, а также рейтинг блога красоты: A +

Картинка это …

Вкладки, вертешие в танцевальную студию. Его хрипные ноги накачаны, а также в его черных теплых ногах, в то время как мусоры маньяка на заднем плане …

Хахаха!

Правда в том, он действительно маньяк на полу …

Обратите внимание на несчастный ботинок Snookie в нижнем левом углу
… и он раздражает, как будто он никогда раньше не горит.

РЕКЛАМА

Ваше дружелюбное сообщество красоты наркомана,

Каренс

Слияние ТГИФ!