, если это не для новых 55 долларов Ruby Blush ruby ​​Blush в Peach, я бы чувствовал Давно потерял член деревенских людей в этом пальто.

Один из семи ограниченных изданий в коллекции 2011 года в Dolce & Gabbana в 2011 году (в ближайшее время) матовый пинк-пинк вызывает бесперебущую изощренность намного больше приспособления смежных платьев, структурированных карманов, а также на высоких каблуках патентных, чем искусственные перья, а также y.m.c.a.

РЕКЛАМА

Разве ты не можешь просто увидеть это с хрустящим кошачьим глазом, а также богатой красной губой?

ПАДАТЬ В ОБМОРОК!

Коллекция Dolce & Gabbana Ruby для Holiday 2011 включает в себя …

(Полные оценки, а также довольно фото придумываются!)

Рубиные помады в дьяволе 220, Scarlett 195, Ultra 190, Ruby 180, а также знаменитые 210 ($ 37 каждый)

Ruby Eyeshadow в Femme Fatale 100 ($ 75)

Ruby Blush в персике 20 (55 долларов)

Поклонники Dolce могут подтвердить упаковку; Это то же самое одновещенное компактное уплотнение прошлогодней очаровательной губеки. Конечно, он включает в себя 11 долларов на вершину уже больших цен Blush Blush $ 44, однако она уверена, что является безошибочным дизайном.

Gaudy? Может быть, да, немного, однако я верю, что это великолепно. Как арт искусства, отдыхая на прилавке макияжа (и почти как оход).

Стоимость 55 долларов получила много тако … Но тако не может обеспечить натуральный флеш, такой как это делает. Персик – это разговор, который имеет «я ударил на сковороду», написанный вокруг него.

Я считаю, что это также действительно просто для плавания или вниз, а также порошок настолько мелко измельчена, что это не может быть значительно намного легче подать заявку. Серьезно, смешивание? Что это?

РЕКЛАМА

Цена: $ 55
Наличие: Скоро, чтобы выбирать магазины Saks Fifth Avenue, а также Saksfifthavenue.com
Макияж, а также апелляционный блог Рейтинг: A- (это почти стоит столько же, сколько украшенных!)

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Каренс