носить карандаш NARS атласных губ в Ю, от цифрового набора $ 49
Память это забавная вещь, не так ли? Так много раз я прочитал те же предложения снова и снова – предложения, которые помогли мне раньше, но затем я забываю, что они существуют, пока я не прочитаю их снова, и это как: «Ну, я буду прокляться. Это будет полностью работать! ”

Вот один, я знаю, я слышал раньше, но я недавно прочитал это снова: в некоторых случаях, когда вы не чувствуете потрясающую первым делом утром, это может помочь потратить немного дополнительного времени.

РЕКЛАМА

Вроде, попрощайтесь с потами и положите что-то на это заставляет вас чувствовать себя мило. Вы знаете, почините свои волосы, сделайте макияж – такую ​​вещь – даже если вы полностью не в настроении.

Первым человеком, который понял это, где бы вы ни были, спасибо. Вы спасли мой приклад сегодня утром.

Я проснулся исчерпан после апельсина расплавленного оповещения прошлой ночью. Это моя вина, потому что я не принимал свои перерывы в течение дня, что медленно превращает меня в сумасшедший человек.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Кроме того, я катался на PMS-подпитываемой гормональной приливной волне, и все попало на мой последний нерв. Я серьезно, что один нерв сырье.

ДА! Хорошо, но серьезно, я превратился в бешеный кот в моем офисе вчера, и мой бедный компьютерный стул … Я пнул на живую дерьму из этой вещи, а затем я плакал не остановиться в течение 45 минут.

Я почувствовал гораздо лучше этим утром, но нигде рядом с моим типичным я. Не думая об этом, я схватил пару расщепленных брюк и морщинистых футболки Tee и планировал поставить волосы в булочку и пропустить мою макияж.

Но потом я вспомнил, что это предложение о проведении небольшого дополнительного времени готовимся, когда вы чувствуете синие …

После длительного душа, во время которого я сделал маску для волос, скраб для тела и даже побрил мои пальцы (yay!), Я положил на одно из моих любимых платьев, спрыгнул какое-то духи Chanel Coco MadeMoiselle и скользнул горячей розовой помады на моем губы.

Coco MadeMoiselle, мой любимый аромат Chanel
Никогда не стоит недооценивать силу горячей розовой помады, моего друга. Это даже лучше, чем куриный суп.

Сегодня я не почувствовал желание ударить любую офисную мебель. Кексы для всех!

Нарс сатинировал карандаш для губ в Ю, горячий розовый, я ношу в этих фотографиях, не могло быть проще, чтобы применить (если только он не применяется … что было бы страшно и странно). Это от нового цифрового мирового отдыха. Одна из вещей, которые мне нравятся в этом, в дополнение к цвету, состоит в том, что я могу линию и заполнить губы с тем же карандашом.

Yu – одна из пяти карандашей для губ в цифровом мире цифрового мира (приходит 1 ноября исключительно в Сефору), который также включает в себя сатинированные карандаши для губ в чайной розе Детансо и персиковый коралл Торрес дель-Пейн, а также бархатные карандаши для губ в алый Cruell Теплый оранжевый iberico.

Слева: бархатный матовый карандаш для губ в Cruella, бархатный карандаш для губ в Iberico, сатиновой карандаш для губ в Детансо и сатинированное карандаш для губ в Торрес-дель-Пайне

Образцы слева: бархатный матовый карандаш для губ в Cruella, бархатный карандаш для губ в Iberico, сатинированное карандаш для губ в Детансо и сатинированное карандаш для губ в Торрес дель

Набор также поставляется с красивой коробкой, идеально подходит для повторного использования для хранения кистей, уходу за кошкой и / или дополнительными нарвальными карандашами для губ (они захватывающие!).

Пробой макияжа …

ГЛАЗА

BECCA Eye Priving Perfector – база

Краски Mac в возвышении природы – по всей крышке

Mac Fluidline в Blacktrack – верхняя линия ресниц к жесткому

NARS больше, чем жизнь на длительном подводке в Rue Bonaparte – вода

Topshop Doe Eyed Breastes – верхние и нижние ресницы

Бровей

Tom Ford Brow скульптор в эспрессо

ЛИЦО

Cream Aurealux Dolce & Gabbana Aurealux – я обычно люблю увлажнитель, прежде чем применять грунтовку (помогает тому, что я слою наверху выглядеть богаче и гладкой), хотя я думаю, что я собираюсь придерживаться этого ночью, потому что это таблетки, когда я слой Это с разбиванием Pore Minizing Photo Finish Primer

Dolce & Gabbana Aurealux глаз Гель

Prep + Prime Natural Brilliance Grimer

Smashbox Pore Уменьшение Photo Finish Foundation Primer

Фонд Mac Face и Body в C5

Diorskin Nound Conceleter в 003 Sable / Sand

YSL Touche Eclat в 4.5

Щеки

NARS Branzer в Лагуне из виртуального доминирования щечной палитры – контур

NARS Blush в глубокой горле, смешанном с сексуальной фантазией из виртуального доминирования щечной палитры – краснеть

NARS Higlighting Blush в Мисс Либерти – выделите

Губы

NARS сатинский карандаш для губ в Yu из набора Digitial World

УШИ

Кристин Перри взбираясь в серьги

Ах … намного лучше.

РЕКЛАМА

Ваш дружелюбный дом очарования соседства,

Каренс

Слияние Из названия, C.P. Ю. возьми? ПРОЦЕССОР? Хе-хе … Это мое глупое чувство юмора лучше всего.