Вы можете понять вкладки как Playboy, Jet-Sure Supermodel Extraire, однако он также просто чудесный мальчик.

Большую часть времени.

РЕКЛАМА

Сегодня я ожидал, что цветы или шоколад или выходной или, по крайней мере, некоторое распознавание на день матери, однако нет. Нада. Нет бранч, ничего не. Он даже не получил мне карту.

Я не знаю … возможно, он экономит на день администратора.

Он был занят, так что, возможно, это было причиной. кто знает? Телефон звонил с крючка с крючком образцом котенок, поэтому он решил сделать разрыв на этой неделе от работы над своей хаски Tabby Comic для дизайна для Mac, Bearth, Dior, метрополитанского распада, а также Милани.

Он хотел, чтобы я спросил, какой из кампаний на этой неделе вам нравится больше всего. Он частично для диора одного для реактивной лыжной реактивной черной водостойкой туши. Он заявляет, что это было очень весело стрелять.

Кто вкладки кошка? Около пяти лет назад я подружился с бездомной, избавнителями, укушенной забрызгой с плохой ситуацией червей. Я мог бы видеть, что он упал в трудные времена, однако его глубокое понимание высокой моды, а также в универмаге косметику привело меня к веществу, что он больше, чем удовлетворение глаз. Мы оказались быстрыми друзьями, а теперь он действительно мой менеджер (и успешная модель Китти).

РЕКЛАМА

Ваше дружелюбное сообщество красоты наркомана,

Каренс

Слияние Перечисленные в Книге Гиннеса Королевских записей в качестве самого первого в мире SuperModel в мире Supermodel в мире, вкладки Коейлина отталкивала его корабль на взлетно-посадочных полосах Нью-Йорка, Парижа, а также Милан. Вы можете просмотреть его обширное тело (работа) здесь, воскресенья с вкладками, архивы: из Анастасии в Зою.