сегодня я живу в мурах около 30 миль к северу от Сан-Франциско, но обратно, когда я жил в городе, это был ударок в середине дота-COM BOOM, а место было хоппин.

Арендные ставки были вне контроля! Dot-Coms стреляли повсюду, где вы смотрели, и жилье любого рода было трудно прийти. Я изо всех сил пытался найти место для жизни и в конечном итоге закончился арендовать комнату в схематичном доме в Sunset House в SF Sunset Sunset, живущий с кавалькадом персонажей, таких как энтузиаст DJ / Tranbal (давайте просто скажем, она не растут розмарина, если Вы знаете, что я имею в виду), а клептоман.

РЕКЛАМА

Честно говоря, я понятия не имею, что я думал, когда я подписал этот аренду. Это не одна из моих лучших жизненных решений, но арендная плата была дешевой, и я был ад, склонен выходить из дома моих родителей.

Который приводит меня к новым NARS Valparaáso Pure Matte Matte помада для весны 2012 года …

За схематичным домом был огромный куст малины, который полностью обогнал двор, и в середине его ветви расстались, чтобы сформировать туннель.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Я никогда не изучал туннель, потому что я был убежден, что он был наполнен крысами, но я всегда задавался вопросом … Где это ведет? Вероятно, только к задней заборе, но, естественно, мое неуактивное воображение развлекало перспективу входа в Нарнию на другом конце.

Независимо от того, было определенно что-то волшебное в отношении этого Буша, потому что он произвел ягоды круглогодичного – богатую малину, как 25 долларов NAR Valparaãso.

Для Gals, которые чувствуют, что насыщенные матовые матовые малины принадлежат, вы знаете, Franãois. Он не боится нарушать правила.

Для меня Вальпараассо вообще не типичная капризная ягода. Когда я смотрю внимательно на это, я вижу прикосновение серебряного блеска. Хороший сюрприз. Фленки почти микроскопические, но мне нравится, что они там.

Большинство лет, к тому времени, когда весна катится вокруг, я обычно готов пролить мои темные липпы и принять более легкие розовые и кораллы, но тем больше я провожу время с вальпараасу и его эфирным блеском, тем больше я вижу, как это носить его в год.

Что касается технических деталей, VALPARAãSO является нерешенным, так и неразрешенным, с относительно легкой формулой (для матовой помады), которая все еще удается длиться от 5 до 6 часов на моих губах, так как долго я протягиваю мой джин и сок через солому ( шутя!). Конечно, после арахисового масла и желейных бутербродов, я должен повторно подать заявку.

Еще одно прекрасное удивление этой весной из NARS.

Кажется, что многие части из этого запуска имеют какое-то удивление, как мягкий блеск и мексиканская роза и насыщенное мексиканская роза.

Они держат меня на моих пальцах, и мне это нравится. Эта коллекция формирует, чтобы быть одним из моих любимых сезона.

Цена: $ 25
Доступность: приехать на счетчики NARS и онлайн 13 января
Рейтинг макияжа и красоты Рейтинг: A

РЕКЛАМА

Ваши дружественные соседские красоты наркоманы,

Каренс

Слияние Угадай, что? (Это почти пятница!)