просто немного тепло …
Эй, девушка. Да, что я использую на моих крышках? Я использую новый столичный распад обнаженной маленькой жары, который я продолжаю звонить на звонок «Тепло Peh-Tee».

Это просто немного жара … достаньте это? Миниатюрный? Как добавлять одну или две капли табаско или SRIRACHA, а не погрузиться в буррито? РЖУ НЕ МОГУ.

РЕКЛАМА

Городской распад популярен для их O.G. Обнаженная комбинация теней для век, а также различные воплощения его, как обнаженные2, голые дымные, обнаженные предельные основы … много наготы, как вы знаете. Там также тот, который они ввели в последнее осень, голый жар, с его великолепным рисунком теплого апельсина, а также красновато-коричневые, которые невероятно стильные цвета в макияже, а также в течение прошлых нескольких лет.

Скорее всего, если вы собираете UD, или даже если вы не можете, у вас уже есть что-то вроде маленького голого теплого в вашем складе.

На самом деле, как я полагаю об этом … Cresten Leanne Daydream комбинация UD выпущена в январе, имеет похожие тоны …

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Моя точка зрения – это просто то, что оранжевые-д-коричневые (все еще) имеют мгновение, как и вы, скорее всего, видели множество из этих цветов в других палиттах, а также раньше.

Сразу вверху моей головы, вибрация выглядит как Mac Soft Brown, горячим заклинанием, как Mac Saddle, дикие вещи немного похожи на текстуру Mac, а также забастовка выглядит как Mac Swiss Chocolate.

Mac Savief Minx Minx, а также желаемое NARS, не совсем точно отличается.

Ношение маленьких теплых на моих крышках с пятном Mac Blush на моих щеках, а также Mac Velvet Teddy, а также больной бомбой на блеск на моих губах.
За 29 $ Вы получаете шесть новых матовых пуховых теней для век для век, на основе некоторых типов или моды на цветах в оригинальной голой теплой палитре, а также кастрюли, кстати, являются точным и тем же размером, что и кастрюли в больших голых палитрах.

Вдыхать, вибрировать, горячие заклинание, дикие, ограбленные, а также удар

Они тоже «хорошие» маты, в том, что они не собираются трудовости вас на макияж шахматы … что заключается в том, чтобы указать, что они не сложно использовать. Им не сложно смешаться или спокойную, а также не применять неравномерно.

Они действительно чрезвычайно универсальны, так и гибкими, как оттенки сдвига, или вкладыш, или для контула вашей складки, если у вас нет глубокого (* поднимает руку *). Или вы можете вводить некоторый диапазон в своих мерцах, смешивая их.

Прямо, вы можете использовать их во множестве методов, поскольку они без драмы, а также я также имею в виду Fallout, так как нет!

Я использую голые маленькие теплые с Mac Costa Riche Lister в качестве основы.
Что касается смешивания, они тоже делают это гладко на вершине разных оснований для век для век. (Попробуйте их с горшками Mac Paints когда-нибудь!) Коралловые тона, а также персики, такие как укладывание, а также веселые, оба дополняют эти оттенки хорошо, хотя я бы предположил, что если вы насладитесь кремовыми тенями под этими Тени, вы используете самый тонкий слой, с которым вы можете уйти, поскольку они начинают выглядеть толстыми, если вы с энтузиазмом преодолели их.

С оригинальным голым теплом для масштаба …
Тени довольно пигментированные, однако они не чрезмерно пигментированы. Я все еще могу быстро управлять именно, сколько цвета заканчивается на моей крышке, а также там, где он идет, как и это хорошо, так как я не понимаю о вас, однако я люблю применить свою тень с безрассудным отказаться Бит взбивает прямо здесь, а также там с моим смешиванием чистым, прежде чем сразу же двигаясь с моей жизнью. Как и вы можете абсолютно сделать это с этой палитрой.

Окончательное слово? Большое качество, а также я чрезвычайно предлагаю его, однако, в первую очередь Eval Evice EneShadow сначала, так как у вас уже есть (или большинство) этих цветов в вашей коллекции уже.

РЕКЛАМА

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Каренс

Слияние TGIF !!!!